Gambit — Evil Geniuses: очередная победа россиян?

МеждународныйПерейти к матчу →
Gambit EsportsGambit Esports
Англия
BLAST Premier
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Gambit 15 июня сразятся с Evil Geniuses. Недавно россияне уже доказали превосходство над «Гениями», но справятся ли они с ними в очередной раз?

Gambit — Evil Geniuses. Прогноз на матч CS:GO (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit располагаются на первой строчке мирового рейтинга и находятся в отличной форме на протяжении долгого времени. Команда очень здорово смотрится на крупных ивентах и часто добирается до финала. Напомним, что на IEM Summer «Гамбиты» в плей-офф уверенно расправились с Evil Geniuses (2:0) и G2 Esports (2:0).

В решающем для себя поединке они выясняли отношения с OG и оказались сильнее своего соперника, обыграв его со счётом 3:0. Таким образом, три предыдущих встречи коллектив завершил в свою пользу с «сухим» счётом, и выглядел намного мощнее конкурентов. Заметим, что сразу на пяти картах россияне имеют более 50% винрейта.

Evil Geniuses

Evil Geniuses по-прежнему находятся за пределами топ-20 мирового рейтинга и в ближайшее время вряд ли окажутся в топ-15, поскольку не отличаются стабильными результатами на тир-1 уровне. На прошлом первенстве команда смогла расправиться только сo Spirit (16:9) и Heroic (2:1), но в поединках с OG и Gambit потерпела неудачу.

«Гении» пребывают в невыгодном для себя положении, потому как были вынуждены перебаться в европейский регион, чтобы выступать на крупных турнирах, и это обстоятельство, скорее всего, сказывается на их моральной составляющей. Кстати говоря, абсолютно на всех мапах американцы имеют ниже 50% винрейта.

Тренды

  • Gambit выиграли прошлый матч у "Гениев" со счётом 2:0.
  • EG уступили в четырех встречах из шести.
  • Gambit выиграли пять поединков кряду.

Прогноз и ставки

1.851XBETФора Gambit (-1.5)

Предыдущие три матча Gambit завершили в свою пользу с «сухим» счётом, да и в прошлой встрече с Evil Geniuses не испытали больших проблем ни на одной из карт. «Гении» не отличаются стабильной игрой, в отличие от соперника, поэтому вряд ли что-то смогут противопоставить ему.

Наш прогноз - победа Gambit с форой (-1.5) по картам за 1.85 в БК Фонбет

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии