NIP — Complexity: чем завершится матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
BLAST Premier
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

NIP 15 июня встретятся с Complexity, а мы, в свою очередь, представим прогноз на противостояние и попробуем выяснить, какая из команд окажется сильнее.

NIP — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP расположились на 11-й строчке мирового рейтинга и не могут похвастаться стабильными результатами на тир-1 уровне. В составе команды произошло несколько замен за короткий промежуток времени, и вполне логично, что она еще не успела сыграться. Напомним, что совсем недавно «Ниндзи» приняли решение перевести в молодежный ростер ztr, а к себе взяли LNZ.

С ним шведы провели всего-навсего четыре официальных поединка, которые состоялись на IEM Summer. Коллектив добрался до финала нижней сетки в группе B, но выбраться в плей-офф так и не смог, потерпев поражение от Virtus.pro со счётом 1:2. К слову, наиболее часто мы видим, что NIP берут своим пиком карты Inferno и Mirage, на которых чувствуют себя комфортно.

compLexity Gaming

Complexity располагаются на 14-й позиции мирового рейтинга и уже довольно-таки долго находятся в топ-15. Однако эта команда, конечно же, ставит перед собой цель стать лучшей в мире, но пока что ей чего-то не хватает. Возможно, дело в тренере, и если европейцы его сменят, то опытный специалист сможет направить их на правильный путь.

Подчеркнем, что «Комплексити» тоже выступали на IEM Summer и не пробились в плей-офф, потому как на их дороге встали Gambit, которым они уступили со счётом 1:2. Напомним, что ранее у них получилось обыграть Sprout (2:0) и FunPlus Phoenix (2:1). Своей лучшей мапой коллектив считает Mirage, где имеет 59% викторий.

Тренды

  • Complexity выиграли два матча из трех.
  • NIP уступили в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.15Parimatch.comПобеда Complexity

Complexity, на наш взгляд, сейчас ничем не хуже своего соперника, поэтому не могут считаться аутсайдером поединка. NIP, к тому же, недавно произвели замену в составе, которая пока что ни к чему хорошему не привела. Complexity на прошлом ивенте выступили достойно и вполне могут начать это первенство с победы.

Берем победу Complexity за 2.15 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии