«Токио Верди» – «Окаяма»: ставим на столицу?

Кубок
«Адзиномото» (Токио)
ОкаямаОкаяма
Япония

16 июня в рамках 1/32 финала Кубка Японии на стадионе «Адзиномото» состоится встреча «Токио Верди» – «Окаяма». Для кого путь в турнире завершится на столь ранней стадии? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Токио Верди – Окаяма. Прогноз на матч Кубка Японии (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Токио Верди

«Токио Верди» за счет серии удачных игр сумел серьезно подняться в турнирной таблице второго по силе японского дивизиона, взлетев на девятое место, обогнав своего сегодняшнего противника. Текущая победная серия достигла отметки в три матча, и футболисты явно не собираются останавливаться на достигнутом.

После поражения от одного из лидеров чемпионата в лице «Иваты» (0:2) подопечные Хидеки Нагаи достаточно спокойно переиграли «Блаублитц» (3:1), а в противостояниях с сегодняшним визави и «Чибой» (оба – 1:0) достаточно было реализовать всего лишь один момент, чтобы заполучить три очка. Сработают ли нападение и защита столь идеально на сей раз?

Окаяма

«Окаяма» стабильностью по-прежнему не блещет, устраивая для себя самые настоящие американские горки. Так, за последние полтора месяца коллектив под руководством Кенджи Аримы одержал только три победы в восьми матчах, потерпев при этом четыре неудачи.

В последнее время клуб и вовсе стал чередовать выигранные и проигранные матчи. После осечки в противостоянии с «В-Варен» из Нагасаки (0:1) последовала виктория над «Мацумото» (3:1). Далее – вновь не лучшая игра, где в роли обидчика выступил «Токио Верди» (0:1). В минувший уикенд «Окаяма» оказалась сильнее «Альбирекса» – 1:0.

Тренды

Точный счёт - 1:0 6.00 parimatchru

Оба последних поединка команды завершили с таким результатом. Однако если хозяева обе встречи выиграли, то гости одну из них проиграли, и это был та самая очная встреча между двумя сторонами.

«Токио Верди»: тотал больше 1 мяча 1.60 melbet

Результативная серия столичного клуба длится на протяжении трех игр подряд.

Прогноз и ставки

1.771win.comпроход «Токио Верди»

По классу противоборствующие друг другу стороны находятся примерно на одном уровне, вот только если «Окаяма» выступала ни шатко ни валко, то их визави, наоборот, очень серьезно добавил. И нет никаких оснований полагать, что футболисты «Верди» вдруг дадут по тормозам.

Наш прогноз – проход «Токио Верди» в следующий этап с коэффициентом 1,77 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.761win.comТотал меньше 2.5

И те, и другие очень хотят пройти дальше, потому с первых минут никто в атаку точно не полетит, боязнь допустить ошибку им этого не позволит. Да и практика показывает, что вспышки высокой результативности у команд являются исключением из общего правила, более двух мячей в сетке ворот за 90 минут редко оказываются.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,76.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии