«Милуоки» — «Бруклин»: пойдет ли все по плану «Бакс»?

НБА
Fiserv Forum

Представляем прогноз на поединок между «Милуоки» и «Бруклином», который пройдет 18 июня на арене «Фисерв Форум». Сравняют ли хозяева счет в серии? - узнайте ниже.

Милуоки — Бруклин. Прогноз на матч НБА (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» по-прежнему мечтают о золотых перстнях, то есть по сравнению с прошлым сезоном ничего не изменилось. Команда стремится наконец-то завоевать чемпионство, правда, для этого придется демонстрировать максимум в каждой игре.

Напомним, что «Милуоки» катком прошелся по «Майами», ведь серия закончилась в четырех матчах. «Хитовцы» полностью отдали инициативу, чем сразу же воспользовались Крис Миддлтон и компания.

Подопечные Майка Буденхольцера вышли на «Бруклин», который со своим звездным составом демонстрирует замечательный баскетбл. «Нетс» выиграли два матча подряд, но самое главное, что клуб из штата Висконсин не растерялся, а сравнял счет в серии. После такого камбэка казалось, что «Бакс» на кураже продолжат побеждать.

Яннис Адетокунбо и партнеры по команде не ожидали такого сопротивления в последней встрече. Трудно было сдержать Кевина Дюранта, которому в итоге удалось набрать 49 очков и оформить трипл-дабл. Теперь хозяевам нужно снова отыгрываться.

Бруклин Нетс

«Нетс» не скрывали тот факт, что в этом розыгрыше НБА они будут претендовать на чемпионство. Все к этому идет, по крайней мере, ребята Стива Нэша стараются изо всех сил.

В первом раунде плей-офф «Бруклин» не заметил «Бостон». Подопечные Брэда Стивенса старались сыграть на равных, но эта попытка увенчалась провалом. Звездное трио просто не оставило шансов «Селтикс», и для этого им хватило всего пять матчей.

Следующим оппонентом стал один из лидеров Востока «Милуоки», то есть ситуация обострилась, хотя клуб без проблем справился с «оленями» в двух домашних поединках, но удержать преимущество не удалось, поскольку конкурент отыгрался.

На пятую игру «сети» выходили в роли аутсайдера, однако возвращение на паркет Джеймса Хардена и фантастическая игра Кевин Дюранта помогли победить (114-108). Кстати, последний просто разрывал оборону «Бакс», да так, что после встречи Яннис Адетокунбо назвал Кевина лучшим игроком в мире.

Тренды

СтавкаМилуоки: тотал больше 111.5

В среднем за игру "Бакс" набирают 120 очков

1.78winlineru

СтавкаБруклин: тотал больше 106.5

В среднем за игру "Нетс" набирают 118 очков

1.75parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Четыре из пяти последних личных матчей начинались точным двухочковым броском

1.29melbet

Прогноз и ставки

1.51win.comПобеда Милуоки с ОТ

Можно сказать, что второй раунд плей-офф выходит на финишную прямую, правда, может еще быть продолжение. «Бруклин» сделал все возможное, что от него зависело, ведь с учетом того, что травмировался Кайри Ирвинг и недавно вернулся Джеймс Харден, «Нетс» еще неплохо держатся. «Милуоки» в любом случае нужно побеждать и сравнивать счет. «Бакс» будут выступать дома, а это увеличивает шансы на успех, хотя можно не сомневаться, что на паркете будет настоящая заруба.

Наш прогноз - победа Милуоки Бакс с учетом ОТ за коэффициент 1.50 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал больше 213.5

Соперники достаточно активно сыграли в последней встрече и вряд ли изменят тактику, правда, в этот раз от «Бакс» ждем больше прессинга. «Нетс» явно не будут отсиживаться в обороне, поэтому ожидаем, что тотал будет пробит.

Второй прогноз - тотал больше 213.5 очков за коэффициент 1.53

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Милуоки с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии