Украина — Северная Македония: без сюрпризов?

МеждународныйПерейти к матчу →
УкраинаУкраина
Украина
Чемпионат Европы
«Национальный стадион», (Бухарест)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Европы, в котором 17 июня сборная Украины принимает Северную Македонию. Есть ли шанс у номинальных гостей? — ответ в нашем материале.

Украина — Северная Македония. Прогноз и ставка с кф 3.15 на матч Евро-2020 (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины уверенна прошла отбор на финальный турнир главного футбольного форума Европы. Подопечные Андрея Шевченко заняли первое место в группе с Португалией и Сербией, при этом ни разу не проиграли, что принесло путевку на третий по счету Евро.

Неудачно завершились выступления «желто-синих» в Лиге Наций, где украинская дружина получила понижение в классе после технического поражения от Швейцарии.

В 2021 году украинская команда стартовала в отборе на чемпионат мира в Катаре. Все три стартовых поединка завершились вничью – с Францией, Финляндией и Казахстаном, причем все со счетом 1:1.

В дебютной игре Евро-2020 сборная Украины по ходу встречи сумела за четыре минуты отыграть два мяча у сборной Нидерландов, но в итоге не удержала ничью. Итогом первой встречи стало поражение 2:3, но шанс на успех в группе еще есть.

В этом поединке не смогут выйти на поле Цыганков и Зубков.

Северная Македония

Сборная Северной Македонии на стадии квалификации группового этапа чемпионата Европы заняла только третье место, уступив Австрии и Польше. Свою путевку на европейский форум балканская дружина получила в плей-офф Лиги Наций.

В решающих поединках «красные рыси» сначала одолели Косово, после чего минимально разобрались с Грузией. Подопечные Игоря Ангеловского стартовали в отборе на ЧМ-2022 с поражения от Румынии (2:3), следом за чем переиграли Лихтенштейн (5:0) и сборную Германии (2:1), на что мало кто бы мог дать прогноз.

В первом поединке текущего первенства «красные львы» неплохо продержались в первом тайме, в котором сумели забить, но вторая половина все расставила на свои места. Итогом этого матча стало поражение со счетом 1:3 от сборной Австрии и пока последнее место в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Сборная Украины выиграла два последних очных матча

9.50melbet

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

Такая ставка проходила в двух последних очных матчах

1.83winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

Во всех очных матчах команды забивали только в одном из таймов

1.73parimatchru

СтавкаНичья в одном из таймов – да

В четырех последних очных матчах в одном из таймов была зафиксирована ничья

1.47winlineru

Прогноз и ставки

1.71win.comпобеда Украины

Сборная Северной Македонии неплохо провела только первый тайм дебютного матча, но итог показал, что «красные рыси» вряд ли смогут вступить в борьбу за выход в плей-офф. Сборная Украины очень неплохо смотрелась в первой игре и сегодня нужно сыграть на максимальных оборотах, чтобы добыть победу, без которой путь в плей-офф может стать лишь несбывшейся мечтой.

По нашему мнению, Андрей Шевченко сумеет настроить свою команду на победу.

Наш прогноз — победа Украины и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821win.comтотал меньше 2,5

В этой игре мы ждем максимальной концентрации в линии обороны от Северной Македонии, которая будет искать свой шанс после контратаки или стандарта. Предполагаем, что сборная Украины сумеет вскрыть плотные ряды обороны номинальных гостей, но все решат 1-2 мяча.

Вторая ставка — тотал меньше 2,5 голов за 1.82

Для любителей риска и крупных коэффициентов предлагаем поставить на победу Украины в один мяч. В линии такой исход можно найти с коэффициентом 3.15

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа Украины
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии