Вегас — Монреаль: еще одна победа «Рыцарей»?

НХЛ
T-Mobile Arena
МонреальМонреаль
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

«Вегас» 17 июня вновь проведет матч на домашней арене с «Монреалем», в котором постарается закрепить преимущество в серии. Каковы шансы на победу «Голден Найтс», узнаете в нашем прогнозе.

Вегас - Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Вегас

Несмотря на то что «Монреаль» является не самым удобным оппонентом для «Вегаса», команда все же смогла начать свое выступление в полуфинале с уверенной победы со счетом 4:1. «Голден Найтс» проявили себя с лучшей стороны, а в особенности стоит отметить отличную игру в обороне, а также голкипера Флёри, отразившего 96% бросков.

«Рыцари», после того как открыли счет, не сели в оборону, а продолжили давить на своего оппонента, что принесло свои плоды. Всего удалось забросить четыре шайбы, в двух из которых поучаствовал защитник Теодор, отдавший результативную передачу, а также забивший гол.

Монреаль

«Монреаль» все же прервал свою победную серию, которая достигла семи матчей. Команда потерпела поражение в первой встрече полуфинала от «Вегаса» (1:4). Долгое время «Канадиенс» показывали шикарную игру в обороне, что позволяло без особых проблем громить своих оппонентов, но в данном поединке защита проявила себя не лучшим образом.

В частности стоит отметить неуверенную игру голкипера Прайса, отразившего лишь 86% бросков. Хотя канадцы и создавали довольно много моментов в атаке, но реализовать удалось только один, что для победы над столь мощным оппонентом слишком мало.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

Во всех семи очных матчах команды забивали в каждом периоде.

1.70parimatchru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

Во всех очных матчах команды забивали больше одного гола в первом периоде.

2.10parimatchru

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comфора Вегаса (-1.5)

Все же «Монреаль» не смог вновь показать крепкую оборону, из-за чего потерпел поражение. «Вегас», являясь фаворитом, не оставил шансов оппоненту на камбэк, благодаря результативной игре. В ответном поединке у «Голден Найтс» имеется отличная возможность закрепить результат, пока команда выступает на домашней арене.

Наш прогноз - победа «Вегаса» с форой (-1.5) шайбы за 2.09 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
69.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии