«Атланта» — «Филадельфия»: будет ли седьмой матч в серии?

НБА
State Farm Arena

19 июня «Атланта» в родных стенах будет пробовать выбить из борьбы «Филадельфию», а мы подготовили прогноз на этот матч. На что пойдут гости ради победы? - узнайте ниже.

Атланта — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Атланта

Как видим, «Хокс» стали «темной лошадкой» плей-офф. Команда действует с особой мотивацией, что также влияет на общую картину, которую сейчас можно назвать удачной.

«Атланта» просто на одном дыхании оставила «Нью-Йорк» за бортом соревнований и для этого коллективу понадобилось всего пять матчей. Подопечные Нейта Макмиллана выступили слаженно, взвешенно и агрессивно, правда, впереди их ждало настоящее испытание.

Следующим соперником «ястребов» стала «Филадельфии», но мы увидели замечательный пример, как нужно действовать против фаворита. Клуб сумел три раза удивить «Сиксерс», причем дважды на выезде. На данный момент Трея Янг и компания ведут в серии, а самое главное то, что до выходв в финал конференции остался всего один шаг.

Филадельфия

«Фила» прекрасно двигалась в течение основного турнира, однако в плей-офф нужно действовать с большей самоотдачей. Игроки стараются изо всех сил, но появляется соперник в лице «Атланты», и все переворачивается с ног на голову.

Напомним, что в первом раунде «Филадельфия» легко разобралась с «Вашингтоном». Было заметно, что клуб действует не в полную силу, но если соперник позволяет, то почему бы нет, хотя самое интересное началось во второй серии.

«Сиксерс» начали с сенсационного поражения от «Хокс» (124-128), что уже должно было стать звонком для главного тренера. Ребята Дока Риверса быстро пришли в себя и смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед, правда, оппонент не расклеился, а наоборот, прибавил. «Ястребы» проявили характер и заставили дважды конкурента уступить.

Тренды

СтавкаАтланта: тотал больше 108.5

В среднем за матч "Хокс" набирают 113 очков

1.77winlineru

СтавкаФиладельфия: тотал больше 110.5

В среднем за матч "Сиксерс" набирают 113 очков

1.73parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Три из пяти последних личных матчей начинались точным двухочковым броском

1.30melbet

Прогноз и ставки

1.771win.comПобеда Филадельфии с ОТ

В этом противостоянии «Атланту» можно только похвалить, поскольку команда прекрасно воспользовалась промахами соперника и вышла вперед, хотя вряд ли кто-то ожидал увидеть такую ​​уверенную игру в исполнении «Хокс». Подопечным Дока Риверса нужно побеждать в шестом матче, а то их участие в плей-офф закончится. «Филадельфия» умеет настраиваться на ключевые поединки и сейчас как раз такой момент.

Наш прогноз - победа Филадельфии Сиксерс с учетом ОТ за коэффициент 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571win.comТотал больше 215.5

У «Сиксерс» только один выход из этой ситуации - идти ва-банк и побеждать, хотя «Хокс» также не мальчики для битья, в чем мы уже убедились. Поэтому на домашней арене «ястребы» явно попробуют сыграть первым номером. Мы предполагаем, что на паркете будет жарко и соперники пробьют тотал.

Второй прогноз - тотал больше 215.5 очков за коэффициент 1.57

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Филадельфии с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии