Мугуруса – Корне: уверенная победа Гарбинье?

WTA Берлин
Берлин, Германия
Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Во втором четвертьфинале игрового дня 18 июня в Берлине встретятся Гарбинье Мугуруса и Ализе Корне. Как будут развиваться события на корте? – можно узнать из нашего прогноза.

Гарбинье Мугуруса – Ализе Корне. Прогноз на матч WTA Берлин (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Гарбинье Мугуруса

Переход на травяное покрытие положительно сказался на игре Гарбинье Мугурусы. Испанская теннисистка вновь вышла на победный лад. На счету 13-й ракетки мира в Берлине две более чем убедительные победы в двух сетах над непростыми соперницами Сораной Кырстя (6-3, 6-2) и Еленой Рыбакиной (6-4, 6-3).

Отметим по двух сыгранным матчам уверенную работу испанки на своей подаче. С румынкой позволила сопернице выполнить только два брейка. Рыбакина отметилась лишь тем, что один раз сумела выиграть гейм на приеме.

Ализе Корне

Ализе Корне не демонстрировала высоких результатов по ходу сезона. Чаще всего французская теннисистка зачехляла ракетку в первом или втором раундах турниров.

В Берлине Ализе преподнесла уже две сенсации. Мало кто ожидал и мог дать точный прогноз на то, что Корне пройдет по турнирной сетке Анисимову и Андрееску. Однако опытная француженка это сделала, причем за два матча не отдала ни одного сета своим оппоненткам. В каждом из этих поединков коэффициент букмекеров на победу Ализе шел выше 3.00.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В четырех из пяти последних матчах Корне в первом сете тотал превышал отметку в девять геймов

2.33winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

Во всех матчах с участием Мугурусы и Корне в Берлине в первом сете игралось большее количество геймов, чем во втором

2.27parimatchru

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comМугуруса с форой (-4)

Гарбинье Мугуруса уверенно адаптировалась на траве в Берлине, здорово играет на своей подаче, почувствовала уверенность в собственных силах. Корне преподнесла две сенсации на турнире, но в ее игре не всегда хватает стабильности на своей подаче. Думаем, именно этот компонент скажется в пользу Гарбинье.

Наш прогноз – победа Мугурусы с форой (-4) гейма за коэффициент 1.55 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75PinUp.comтотал меньше 21

В предстоящем матче мы ждем уверенной победы испанской теннисистки в двух сетах. Мугуруса двум своим соперницам по стартовым матчам в Берлине не позволила набрать более семи геймов. Предлагаем также прогноз на общий тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.75

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии