«Саут Мельбурн» – «Порт Мельбурн Шаркс»: мельбурнское дерби

Саут МельбурнСаут Мельбурн
Австралия
Викторианская Премьер-Лига
Мельбурн

18 июня в рамках 17-го тура австралийской НПЛ Виктории состоится встреча «Саут Мельбурн» – «Порт Мельбурн Шаркс». Сумеют ли гости сократить отставание от своего противника в таблице до минимума? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Саут Мельбурн – Порт Мельбурн Шаркс. Прогноз на матч НПЛ Виктории (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Саут Мельбурн

«Саут Мельбурн» ещё не так давно являлся лидером, смотря на всех свысока, однако серия неудачных игр отбросила клуб на третье место, а отставание от идущего на данный момент первым «Эйвондейла» составляет три пункта.

Начало неприятностям было положено в поединке с «Мельбурном Найтс». «Рыцари» очень уверенно сыграли в защите, а также реализовали свой момент в середине второго тайма, за счет чего и добились успеха – 0:1. С тем же «Эйвондейлом» ситуация получилась практически идентичной, за той лишь разницей, что пропустили «южане» вдвое больше – 0:2. Ничья на своем поле с «Бентли Гринс» (1:1) стала неплохим результатом, учитывая текущее положение дел. Пошел ли месячный перерыв хозяевам на пользу?

Порт Мелбурн Шаркс

«Порт Мельбурн Шаркс» предыдущий месяц однозначно может занести себе в актив – три победы и одна ничья, десять набранных очков из двенадцати возможных при разнице мячей 8:3. Разумеется, такой рывок не мог не отразиться и на турнирной ситуации, где «акулы» резво взлетели на восьмую строчку, отставая от зоны плей-офф всего лишь на два балла.

Правда, стоит все-таки сделать одну оговорку: как минимум в двух поединках сегодняшние гости должны были брать свое. Получилось частично: «Данденонг Сити» (2:0) в минувшем туре переиграли, а вот чуть раньше не справились с идущим предпоследним «Альтона Мэджик» (1:1). Впрочем, выигранные поединки с «Окли Кэннонс» (3:2) и «Грин Гулли» (2:0) нивелировали потерю двух очков.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Южане» дома в 2021 году еще не проигрывали, «Шаркс» выиграли на чужом поле всего лишь дважды в шести встречах.

7.00parimatchru

СтавкаПервый гол «Порт Мельбурн Шаркс» забьёт во 2-м тайме

Хозяева в последнее время частенько позволяли противникам открывать счет голам во второй половине поединка.

3.20melbet

Прогноз и ставки

1.791win.comФора (0) на «Саут Мельбурн»

Очень трудно спрогнозировать, как будет проходить игра ввиду столь продолжительной паузы. Тем не менее, домашнему коллективу перерыв должен был пойти на пользу. Гости же в противостояниях с серьёзными командами очень давно не выступали, потому отдать им предпочтение не поднимется рука.

Наш прогноз – победа «Саут Мельбурна» с форой (0) с коэффициентом 1,79 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал больше 2.5

И те, и другие имеют вагон сил для того, чтобы показать яркий атакующий футбол. К тому же за время простоя наверняка какие-то моменты игры в обороне стали забываться, что повышает шансы на то, что верховой тотал окажется пробит.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,72.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии