BIG — NIP: кто пройдет в финал нижней сетки?

МеждународныйПерейти к матчу →
BIGBIG
Германия
BLAST Premier
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

BIG 18 июня выяснят отношения с NIP, а наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у «Ниндзей» добыть победу над немцами?

BIG — NIP. Прогноз на матч CS:GO (18 июня 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG занимают девятое место в мировом рейтинге, но уже давно не побеждали на крупных турнирах и вовсе не проходили в финал. Сейчас команда пребывает вроде бы в неплохой форме, потому как смогла добиться успеха в четырех предыдущих встречах из пяти. Однако противостояние с Na'Vi показало, что немцы еще не могут давать достойный отпор топовым оппонентам.

Заметим, что в поединке с желто-черными коллектив с разгромом уступил на первой мапе, взяв всего два раунда, и включился в борьбу только на Inferno, на котором, владея комфортным преимуществом по раундам, всё же потерпел неудачу - 14:16. Кстати говоря, единственным, кто завершил матч с положительным показателем, стал XANTARES.

Ninjas in Pyjamas

NIP проводят немного странные ротации в составе, но убеждены в том, что они пойдут им на пользу. Совсем недавно ростер пополнил молодой игрок LNZ, заменивший ztr'a. В первом матче против Complexity шведы отыграли плохо, не набрав более десяти раундов ни на одной из карт.

Однако в следующей встрече с Evil Geniuses «Ниндзи» доказали свое превосходство и обыграли соперника, что называется, на классе. Но при этом нельзя сказать, что новичок себя проявляет здорово и выделяется на фоне других. Наоборот, он третий поединок кряду не смог завершить с положительным для себя показателем.

Тренды

  • BIG выиграли четыре матча из пяти.
  • NIP уступили в первой встрече со счётом 0:2.
  • Позапрошлый поединок между командами закончился в пользу немцев.

Прогноз и ставки

2.181XBETПобеда BIG

Тяжело выделить фаворита в этом поединке, поскольку обе команды в последнее время выступают достаточно нестабильно. Однако если BIG проигрывают в основном только соперникам из топ-5, то NIP могут уступить практически любому оппоненту. Помимо этого, шведы совсем недавно произвели замену в составе, поэтому в этом противостоянии мы отдадим предпочтение формальному аутсайдеру.

Берем победу BIG за 2.18 в БК Фонбет

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
49Прогнозов
26Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.92%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии