Касаткина – Мартинцова: Дарья пройдет в полуфинал

WTA Бирмингем
Бирмингем, Англия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В четвертьфинале теннисного турнира в Бирмингеме 19 июня Дарья Касаткина будет играть против Терезы Мартинцовой. Сумеет ли российская теннисистка преодолеть чешский барьер? – можно узнать из нашего прогноза.

Дарья Касаткина – Тереза Мартинцова. Прогноз на матч WTA Бирмингем (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

Дарья Касаткина не смогла себя в полной мере проявить на Ролан Гаррос, где в третьем круге потерпела поражение от Сораны Кырстя (3-6, 2-6). Однако переход на травяное покрытие оказался для россиянки весьма успешным.

В Бирмингеме определенные проблемы с адаптацией возникли только в первом круге в игре с Полоной Херцог (4-6, 6-3, 6-3). Во втором круге Дарья, на удивление, легко разобралась с Мартой Костюк (6-2, 7-5), хотя во втором сете в концовке все же придумала себе проблемы и едва не позволила Марте добраться до тай-брейка.

Тереза Мартинцова

Мало кто мог дать прогноз на то, что Тереза Мартинцова в Бирмингеме сумеет пробиться в четвертьфинал. 90-я ракетка мира стартовала из квалификации, где провела два матча. Также чешка выиграла два поединка в основной сетке.

Матч против не имевшей полноценной игровой практики Саманты Стосур сложился легко (6-3, 6-4). А вот в 1/8 финала пришлось очень непросто в противостоянии с Еленой Остапенко (7-6, 4-6, 6-2). Обе теннисистки не отличались стабильностью, но в третьей партии все же надежнее отыграла Мартинцова. Правда, сил оставила очень много и далеко не факт, что сумеет полностью восстановиться к четвертьфиналу.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчах Касаткиной в первом сете игралось менее 9.5 геймов

1.66winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В четырех из шести предыдущих поединках Мартинцовой во втором сете игралось большее количество геймов, чем в первом

2.21melbet

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comКасаткина с форой (-3)

Дарья Касаткина успешно адаптировалась на траве, переиграв двух непростых атакующих соперниц. Впереди игра против Мартинцовой, которая заметно будет уступать Дарье в игре на задней линии при обмене ударами. Плюс ко всему, у чешки за плечами тяжелый матч 1/8 финала. Предлагаем прогноз на российскую теннисистку.

Наш прогноз – победа Касаткиной с форой (-3) гейма за коэффициент 1.60 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Parimatch.comтотал меньше 21

С учетом возможной усталости Мартинцовой не ждем, что поединок затянется. Предлагаем также прогноз на тотал меньше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.83

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии