Оже-Альяссим - Умбер: матч снова затянется?

АТР Халле
Галле, Германия
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

Во втором полуфинале турнира в Галле сойдутся Феликс Оже-Альяссим и Уго Умбер. Чем закончится противостояние канадца и француза? – читайте в нашем прогнозе.

Феликс Оже-Альяссим - Уго Умбер. Прогноз на матч ATP Галле (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Для Оже-Альяссима это уже второй успешный турнир на траве. На прошлой неделе канадец отлично выступил в Штутгарте, где дошел до финала. Тогда, кстати, Феликс во втором раунде играл против Уго Умбера и обыграл француза на двух тай-брейках. Правда, выиграть те соревнования ему не удалось. В финале он уступил Марину Чиличу.

В Галле Оже-Альяссим уже успел пройти Хуберта Гуркача (6-3, 7-5), Роджера Федерера (4-6, 6-3, 6-2) и Маркуса Хирона (6-3, 6-2). За весь турнир представитель Канады только один раз отдал свою подачу. А вот чужую Феликс выигрывал восемь раз. Все это делает его достаточно опасным соперником на этом покрытии.

Уго Умбер

Умбер неплохо смотрелся на турнире в Штутгарте, но споткнулся француз на Оже-Альяссиме. Теперь Уго имеет неплохие шансы взять реванш за то поражение, хотя сделать это будет весьма непросто.

В Галле представитель Франции с трудом выиграл все три свои матча. Сначала Умбер переиграл Сэма Куэрри (4-6, 7-6, 7-6), а затем справился с Александром Зверевым (7-6, 3-6, 6-3) и Себастьяном Кордой (6-2, 6-7, 6-4). За эти три матча Уго шесть раз брал подачу соперников и в пяти случаях проигрывал свою.

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2,5

В трех последних матчах Умбера было сыграно максимальное количество партий

2.50parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В двух очных матчах в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.41winlineru

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comТотал больше 23

В личных встречах счет пока равный 1-1, оба поединка состоялись на траве. Не исключено, что и в этот раз матч получится затяжным. Ни для кого не секрет, что оба теннисиста имеют в своем арсенале сильную подачу, а на этом покрытии этот компонент игры играет очень важную роль.

В предыдущих очных встречах Умбер и Оже-Альяссим играли не меньше 26 геймов. Мы считаем, что нечто подобное будет и сейчас.

Наш прогноз – тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.80 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.55Parimatch.comПобеда Оже-Альяссима

На прошлой неделе Оже-Альяссим уже обыгрывал Умбера. Вполне вероятно, что канадцу удастся это сделать и в этот раз. В последнее время Уго слишком много играл трехсетовых поединков. Сил он, наверное, потерял намного больше, поэтому обыграть канадца ему будет совсем непросто.

Второй прогноз – победа Феликса Оже Альяссима за коэффициент 1.55

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Оже-Альяссима
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии