«Сидней» – «Аделаида Юнайтед»: кто выйдет в финал?

СиднейСидней
Австралия
А-лига
Netstrata Jubilee Stadium

19 июня в рамках 1/2 финала австралийской Лиги А на стадионе «Лайххардт» состоится встреча «Сидней» – «Аделаида Юнайтед». Кто остановится в шаге от финала? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сидней – Аделаида Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» набрал ту форму, в которой способен отстоять свой чемпионский титул. Подопечные Стива Корики одержали пять побед подряд с общим счётом 10:1. К слову, тот единственный мяч хозяева пропустили от своего сегодняшнего противника. Правда, тому пришлось вытаскивать мяч из сетки ворот аж четыре раза.

Стоит сказать, что четвертьфинал против «Брисбена Роар» складывался очень тяжело. Быстрый гол на шестнадцатой минуте позволил сиднейцам начать «сушить» игру. Статистика говорит сама за себя: 12-31 по ударам, но по попаданиям в створ разница не столь катастрофичная – 4:6. Когда визави уже окончательно пошел ва-банк, «Сидней» забил последний гвоздь в крышку гроба в компенсированное время – 2:0.

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» не была фаворитом в противостоянии с «Брисбеном Роар», учитывая все те проблемы, что были у коллектива под руководством Карла Вирта. Начиная с марта было одержано всего лишь две победы, что для претендента на самые высокие места всё-таки слишком мало.

Однако начало поединка, видимо, повергло противника в шок: по истечении трети часа на табло горели цифры 2:0 в пользу «Юнайтед». И если в первом тайме статистика по ударам была примерно равной (6-10, 2-3 в створ), то во второй половине встречи «Аделаида» припарковала автобус. Стратегия едва не оказалась провальной, команде очень повезло, что при столь подавляющем преимуществе «Брисбен» отличился лишь однажды – 2:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

В сезоне стороны по разу огорчили друг друга (0:1, 4:1), а также однажды разошлись миром (2:2). Напомним, что «Сидней» не проигрывает на протяжении шесть встреч.

7.50parimatchru

Ставка«Сидней»: тотал больше 1,5

«Аделаида» пропускает на поле соперника не менее двух голов на протяжении пяти матчей кряду.

1.61melbet

Прогноз и ставки

1.691win.comпобеда «Сиднея»

Очень трудно представить, за счет чего гости сумеют пройти такую машину, которая умеет добиваться нужного результата. Моменты свои они реализуют здорово, а в защите не позволяют себе вольностей, из-за чего шансы «Аделаиды» на успех тают на глазах.

Наш прогноз – победа «Сиднея» с коэффициентом 1,69 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comТотал больше 2.5

Гостям рано или поздно придется раскрываться, что повышает их риск нарваться на контратаки. Следовательно, вероятность того, что мы не увидим унылые нули (как часто бывает в играх хозяев), повышаются многократно.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,72.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Сиднея»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии