«Торпедо-БелАЗ» — «Спутник»: победитель очевиден?

Высшая Лига
Torpedo Stadium, Zhodino
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

«Торпедо-БелАЗ» и «Спутник» сразятся в рамках 13-го тура чемпионата Беларуси 19 июня. В таблице оба идут во второй части. Гости так и вовсе располагаются на последней строчке. «Торпедо» чаще побеждает и сейчас идет в середине чемпионата. Смогут ли хозяева выиграть в этом матче? Узнаем это в нашем прогнозе.

Торпедо-БелАЗ — Спутник: прогноз на матч чемпионата Беларуси (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо-БелАЗ» находится в нескольких шагах от того, чтобы приблизиться вплотную к зоне вылета. Сейчас этот клуб идет десятым с 15-ю очками. «Энергетик-БГУ» опережает его только по дополнительным параметрам. Однако другие команды выше имеют отрыв от «Торпедо» в три и больше баллов.

Почти такой же отрыв у «Торпедо-БелАЗ» есть и от клубов ниже. Однако опуститься к ним у него сейчас больше шансов. Команда победила только один раз в пяти последних встречах. Также она по два раза проиграла и сыграла вничью.

Спутник Речица

«Спутник» является главным претендентом на вылет в Первую Лигу Беларуси. Сейчас эта команда идет последней в таблице с четырьмя очками. От «Немана» с позиции выше «Спутник» уже отстает на четыре балла. Так что ему нужно хоть как-то зарабатывать очки, чтобы иметь шансы на сохранение прописки в Высшей лиге.

Однако с набором очков у «Спутника» сейчас большие проблемы. Команда в 12 турах этого сезона только один раз чудом выиграла у «Энергетика-БГУ», а также сыграла недавно вничью с тем самым «Неманом». Может, в игре с более равным соперником у «Спутника» еще есть шансы, а вот обыграть даже клуб из середины таблице ему будет тяжело.

Тренды

Точный счет 2:0 6,44 parimatchru

Три из шести последних игр «Спутника» заканчивались со счетом 0:2.

Ничья в 1-м тайме 2,70 winlineru

«Торпедо» не выигрывал в первом тайме пяти своих последних встреч

Тотал голов меньше трех 1,98 melbetcom

«Торпедо-БелАЗ» не забивал больше двух мячей в шести из восьми последних игр

 

Прогноз и ставки

2.061win.comфора Торпедо-БелАЗ (-2)

Вряд ли «Торпедо» потеряет очки в этой встрече. Клуб имеет достаточно высокий уровень, чтобы обыграть главного аутсайдера чемпионата. Тем более что сейчас «Торпедо» нуждается в победах, которых у него было в последнее время не очень много.

Предлагаем заключить пари в этой встрече на то, что «Торпедо-БелАЗ» выиграет с форой (-2) мяча. В линии от БК Винлайн такой вариант оценивается в 2,06.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comобе команды забьют - нет

«Спутник» очень редко отвечает соперникам своими забитыми голами. В защите у этого клуба нет таких проблем, как в нападении. А вот «Торпедо» недавно напропускал от нескольких команд. Однако это были клубы, лидирующие в чемпионате. В матче со «Спутником» эта команда вряд ли пропустит.

Еще ставим на то, что обе команды не забьют в этом матче. В линии от букмекера такой вариант оценивается кэфом 1,75.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии