«Витебск» — «Рух» Брест: легкая победа гостей?

ВитебскВитебск
Беларусь
Высшая Лига
Vitebskij CSK
Рух БрестРух Брест
Беларусь
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

В очередном туре Высшей лиги Беларуси 19 июня сойдутся «Витебск» и брестский «Рух». В таблице эти команды располагаются в верхней части, но в тройку входит именно «Рух». Сможет ли он заработать три очка? Читаем в нашем прогнозе.

Витебск — Рух Брест: прогноз на матч чемпионата Беларуси (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Витебск

«Витебск» пока играет нестабильно в этом сезоне Высшей лиги Беларуси. Клуб идет в середине таблицы на седьмом месте. За 12 туров он заработал 18 баллов и теперь опережает брестское «Динамо» по дополнительным параметрам. А вот «Минск» со строчки выше не успел сильно оторваться от «Витебска». Разрыв между ними составляет одно очко.

В последних матчах «Витебск» начал немного выправлять ситуацию. Он в пяти встречах трижды выиграл и по разу проиграл и сыграл вничью. Правда, обыгрывал за этот период он только соперников, располагающихся ниже него. А вот все команды выше в таблице отбирали у него баллы.

Рух Брест

«Рух» уверенно занимает третье место в таблице чемпионата Беларуси. Этот клуб имеет в активе 24 балла. Правда, две команды выше уже достаточно от него оторвались. БАТЭ со второй позиции имеет отрыв в пять очков от него. Зато соперники снизу «Руха» не дают ему расслабиться. Минское «Динамо» отстает от клуба из Бреста всего на один балл.

Однако, если «Рух» будет продолжать играть так, как в последних встречах, то у него будет много шансов на выход в еврокубки. Сейчас брестская команда идет на серии из трех побед кряду. А если брать последние шесть игр «Руха», то в них он побеждал и вовсе пять раз.

Тренды

Точный счет 2:3 13,45 melbetcom

В последних матчах обе команды недавно сыграли со счетом 3:2

Тотал голов больше 2.5 2,33 parimatchru

В семи из восьми последних матчей «Руха» было забито не меньше двух голов

Ничья в 1-м тайме 2,00 winlineru

«Витебск» играл вничью в первом тайме четырех из восьми последних игр

Прогноз и ставки

2.08PinUp.comпобеда «Руха»

«Рух» является фаворитом этой игры не только потому, что он стоит выше в таблице. Эта команда еще и намного чаще побеждает. «Витебск» же имел успех недавно только в матчах со слабыми соперниками. Так что отобрать очки у «Руха» у него вряд ли получится.

Наш вариант ставки в этой игре – победа «Руха». Зарядить на такой исход БК Лига Ставок предлагает за 2,08.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82PinUp.comобе команды забьют - нет

«Рух» почти не пропускает в последнее время. Только БАТЭ, который идет вторым в таблице, смог огорчить оборону этого клуба дважды. Большинство других соперников серьезного давления на «Рух» оказать не смогли.

Еще ставим на то, что обе команды в этой игре не забьют с коэффициентом 1,82.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии