Айлендерс — Тампа-Бэй: закрепят ли преимущество «Лайтнинг»?

НХЛ
Nassau Coliseum
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

20 июня пройдет очередная встреча между «Айлендерс» и «Тампой». Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Айлендерс — Тампа-Бэй. Прогноз и ставка с кф 2.21 на матч НХЛ (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» довольно удачно начали свое выступление в полуфинале Кубка Стэнли, одержав победу над «Тампой» (2:1). Стоит отметить отличные действия голкипера Варламова, отразившего 30 бросков из 31. Во второй встрече «Островитянам» вновь пришлось выступать на выезде, где не удалось закрепить преимущество, потерпев поражение со счетом 2:4. В этот раз остановить напор оппонента оказалось куда тяжелее.

Вернувшись на домашнюю арену, команда имела отличные шансы вновь вырваться вперед в серии, но в этот раз удача оказалась не на стороне «Нью-Йорка». Моментов в атаке было довольно много, хотя реализовать удалось всего один, так что встреча закончилась с минимальным разрывом в пользу «Лайтнинг».

Тампа

«Тампа» в очередной серии плей-офф показывет свое превосходство над соперником. До полуфинала команда потерпела всего три поражения, что указывает на отличную форму, а также готовность к тому, чтобы побороться за Кубок Стэнли. В 1/2 «Лайтнинг» провели уже три встречи, две из которых ушли в их копилку.

После поражения в первом матче серии «Молнии» смогли быстро реабилитироваться перед болельщиками, разгромив «Айлендерс» во втором поединке со счетом 4:2. Весомый вклад в победу внес нападающий Кучеров, отдавший три голевые передачи. На выезде «Тампа» также проявила себя в качестве фаворита, одержав еще одну викторию (2:1).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

Всего в одном очном матче из шести команды смогли забить в каждом периоде.

2.07parimatchru

Ставка"Тампа" 1-й гол

В двух очных матчах кряду "Тампа" открывала счет.

1.80parimatchru

Прогноз и ставки

2.21Parimatch.comпобеда Тампы

«Тампа» продолжает показывать отличные результаты на протяжении всего турнира. Команда действительно выглядит как главный претендент на победу в Кубке, так что «Айлендерс», скорее всего, не смогут навязать серьезную борьбу столь мощному оппоненту.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.21 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88Parimatch.comтотал меньше 5 шайб

Клубы между собой редко показывают результативную игру, особенно это заметно в плей-офф. Так что имеется отличная возможность в очередной раз поставить на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5 шайб за 1.88 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.62Winlineтотал больше 4,5

После двух поражений подряд «Айлендерс» необходимо что-то изменить в своей игре. Аккуратные действия с минимум риска в надежде на ошибку противника могут сработать в одной встрече, но не во всей серии. Показалось, что «Тампа» уже приспособилась к манере игры ньй-йоркской кома...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.74Winlineпобеда «Тампы» в матче

Перед стартом серии казалось, что «Айлендерс» навяжет «Тампе» плотную борьбу и мало бы кто удивился, если бы серия затянулась до семи матчей. Однако, после победы в первой игре выяснилось, что «Болтс», которые считаются главным фаворитом нынешнего плей-офф, умеют быстро адапт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии