Алексей Олейник — Сергей Спивак: очередное поражение «Удава»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

20 июня Алексей Олейник примет бой против Сергея Спивака, и наши эксперты постараются представить точный прогноз на это событие.

Алексей Олейник — Сергей Спивак. Прогноз на UFC (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Алексей Олейник

Алексей является ветераном смешанных единоборств и провел на профессиональном уровне 75 поединков, в 59-ти из которых праздновал успех. Однако годы идут, и он не молодеет, поэтому с кардио и стойкостью есть определенные проблемы. Заметим, что в двух предыдущих встречах Олейник потерпел поражение нокаутом.

Сперва он досрочно уступил Деррику Льюису, а после этого не совладал с Крисом Докасом, проиграв тому в стартовом раунде. Россиянин по-прежнему качественно отрабатывает в партере и имеет в своем активе множество различных болевых и удушающих приемов, которые демонстрировал ранее. Помимо этого, Алексей отличается мощным ударом, но его техника далека от идела.

Сергей Спивак

Сергей, в отличие от своего оппонента, провел в совокупности всего 14 поединков и только дважды потерпел неудачу. Заметим, что под эгидой UFC он появлялся в октагоне пять раз, но на длительную серию побед выйти так и не смог. Правда, после поражения от Марчина Тыбуры «Полярный медведь» расправился с более слабыми соперниками в лице Карлоса Фелипе и Джареда Вандераа. 

Спиваку необходимо набраться опыта, чтобы претендовать на попадание в топ-15 своего дивизиона. Грэпплинг у молдаванина находится на неплохом уровне, да и в стойке он старается действовать разнообразно. Подчеркнем, что из тех 12 побед, которые у него имеются в активе, 11 он добыл досрочно.

Тренды

  • Сергей выиграл 12 поединков на профессиональном уровне.
  • Олейник уступил в двух встречах подряд.
  • Спивак выиграл в двух поединках кряду.

Прогноз и ставки

1.45Parimatch.comПобеда Сергея Спивака

Мы думаем, что у Сергея есть неплохие шансы в этом противостоянии. Спивак намного моложе своего визави и умеет избегать переводов в партер, поэтому большую часть времени бойцы проведут в стойке. У «Полярного медведя» ударная техника явно лучше, чем у Олейника, да и с кардио проблем не наблюдается. Отдаем предпочтение молдавскому бойцу.

Наш прогноз - победа Сергея Спивака за 1.45 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии