«Бруклин» — «Милуоки»: битва за полуфинал

НБА
Barclays Center

20 июня «Бруклин» и «Милуоки» сойдутся в седьмом поединке серии, а мы подготовили прогноз на этот матч. У кого больше шансов пройти дальше? - читайте ниже.

Бруклин — Милуоки. Прогноз на матч НБА (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Нетс» входят в число главных претендентов на чемпионство, правда, сейчас наступил такой момент, что команда может покинуть плей-офф, или же проявит характер и пройдет дальше. Подопечные Стива Нэша уверенно разобрались с «Бостоном» в первом раунде, но затем начались трудности.

«Бруклин» мотивированным вышел на противостояние против «Милуоки» и записал на свой счет две домашние победы. Казалось, что клуб уже не упустит преимущество, однако соперник сумел отыграться, правда, уже на арене «Фисерв Форум».

«Сети» потеряли Кайри Ирвинга, что стало сильным ударом перед пятым матчем. Однако вернулся Джеймс Харден, и это помогло, поскольку Кевин Дюрант получил больше пространства и в итоге набрал 49 очков. Последняя встреча прошла под диктовку «оленей», соответственно, сейчас счет ничейный.

Милуоки

«Бакс» также серьезно нацелены на золотые перстни, что, в принципе, продемонстрировали в течение регулярного чемпионата и продолжают действовать на высоком уровне в рамках плей-офф. Команда на одном дыхании прошла прошлогоднего финалиста «Майами».

«Милуоки» без проблем пробился во второй раунд, где его ждал «Бруклин». Серия началась с двух поражений, но это не сломило ребят Майка Буденхольцера, так как коллектив сумел сравнять счет, а все благодаря великолепной игре Янниса Адетокунбо и Криса Миддлтона.

Затем соперники вновь обменялись победами и теперь все будет решаться в седьмом поединке серии на арене «Барклайс Центр» в Нью-Йорке. Букмекеры отдали минимальное преимущество хозяевам, однако, оглядываясь на предыдущие встречи, можно сказать, что любой из оппонентов может «выстрелить».

Тренды

СтавкаБруклин: тотал больше 105.5

В рамках плей-офф в среднем "Нетс" набирают 112 очков

1.63winlineru

СтавкаМилуоки: тотал больше 104.5

В рамках плей-офф в среднем за матч "Бакс" набирают 107 очков

1.63parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.24melbet

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.comПобеда Бруклина с ОТ

Можно не сомневаться, что на паркете будет настоящая борьба, ведь каждый из соперников хочет пробиться в полуфинал. На наш взгляд, мы увидем битву личностей или, правильнее сказать, лидеров. Яннис Адетокунбо и Крис Миддлтон постараются остановить прессинг со стороны Джеймса Хардена и Кевина Дюранта, хотя сделать это будет крайне трудно. Складывается такое впечатление, что «Бруклин» в родных стенах покажет кто в доме хозяин.

Наш прогноз - победа Бруклин Нетс с учетом ОТ за коэффициент 1.89 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81Parimatch.comТотал больше 213 очков

Что касается второго прогноза, то оппонентам нет смысла отсиживаться в обороне в таком сверхважном противостоянии, тем более «Нетс» практически всегда делают ставку на атаку. Одним словом, ожидаем увидеть результативную игру.

Второй прогноз - тотал больше 213 очков за коэффициент 1.81

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии