Чен Сон Джон — Дэн Иге: уступит ли «Корейский зомби»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Чэн Сон ДжунгЧэн Сон Джунг
Республика Корея
Полулегкий вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

20 июня пройдет бой Чена Сон Джона и Дэна Иге, на который мы сделаем прогноз. Удастся ли корейцу одержать верх в этом противостоянии?

Чен Сон Джон — Дэн Иге. Прогноз на UFC (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Чэн Сон Джунг

Чен Сон Джон в совокупности провел на профессиональном уровне 22 поединка, в 16-ти из которых праздновал успех. Он является любимцем публики, поскольку большинство встреч с его участием получаются зрелищными и завершаются досрочно. Заметим, что после побед над Ренато Мойкано и Фрэнки Эдгаром он всё-таки уступил Брайану Ортеге.

При этом в последний раз «Корейский зомби» появлялся в октагоне в октябре прошлого года, поэтому неясно, в какой именно форме он сейчас находится. Джон старается быть гармоничным бойцом и на хорошем уровне поддерживает ударку и борьбу. Подчеркнем, что он обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу и имеет на своем счету восемь викторий сабмишеном.

Дэн Иге

Дэн появлялся в октагоне на профессиональном уровне 18 раз и только трижды потерпел неудачу. У него была отличная серия из шести побед в UFC, но после успешного боя против Эдсона Барбозы он уступил единогласным решением Келвину Каттару. В отличие от соперника, Иге уже выходил в клетку в этом году и добился успеха против Гэвина Такера, уверенно отправив того в нокаут уже на 22-й секунде стартового раунда.

Большим плюсом американца является то, что он ни разу в своей карьере не проигрывал досрочно. «Динамит» всегда был хорош в партере, но в последнее время больше внимания стал уделять своей ударной технике и тем самым «закрыл» множество пробелов.

Тренды

  • Дэн выиграл 15 поединков.
  • Иге ни разу не уступал досрочно.
  • Кореец уступил в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.851XBETПобеда Дэна Иге

На наш взгляд, Дэн не является аутсайдером в этом противостоянии. Иге ни разу не проигрывал досрочно и в этом году уже показал, что он пребывает в отличной форме, а вот про то, в какой кондиции находится «Корейский зомби», неизвестно. Помимо этого, у корейца всегда была не лучшая защита от ударов в стойке, и этим американец может воспользоваться.

Наш прогноз - победа Дэна Иге за 1.85 в БК Фонбет

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95.1%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.3%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.9%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии