Контавейт – Кузнецова: чего ждать от теннисисток?

WTA Истборн
Истбурн, Англия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 78= 8- 752.8%
30 дней+ 272= 34- 25812.8%

В матче первого круга теннисного турнира в Истбурне 22 июня Анетт Контавейт и Светлана Кузнецова будут определять победительницу. Кто лучше готов к предстоящему поединку? – можно узнать из нашего прогноза.

Анетт Контавейт – Светлана Кузнецова. Прогноз на матч WTA Истбурн (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Анетт Контавейт в последний раз выходила на корт в матче третьего круга Ролан Гаррос. В игре против Иги Свёнтек тогда эстонская теннисистка на равных сыграла первую партию, но после проигранного тай-брейка «поплыла» (6-7, 0-6).

Три недели Анетт была без игровой практики. В Истбурне эстонская теннисистка проведет первый матч на траве в сезоне. Отметим, что травяное покрытие неплохо подходит под манеру игру Контавейт, вовсе не случайно у нее по карьере солидная «травяная» статистика из 42 побед и 17 поражений.

Светлана Кузнецова

На протяжении всего сезона Светлана Кузнецова редко радует своих поклонников успешными результатами. В актив опытной россиянке можно занести лишь выход в 1/8 финала турнира в Дубае и полуфинал домашних соревнований в Санкт-Петербурге.

На грунте Светлана провела всего один матч, проиграв на старте Ролан Гаррос Виктории Азаренко (4-6, 6-2, 3-6). Впереди старт на траве, где последние два года россиянка ничего не продемонстрировала, выиграв только один из пяти матчей.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В пяти последних матчах Контавейт сыграла четыре тай-брейка

3.80winlineru

Ставка2-й сет: тотал больше 10.5

В двух личных встречах теннисистки во второй партии играли 12 геймов

4.20parimatchru

Прогноз и ставки

1.71win.comКонтавейт с форой (-4)

Теннисистки находятся в равном положении, так как проведут свой первый поединок на траве в нынешнем сезоне. У Кузнецовой в целом гораздо хуже показатели по сезону, чем у Контавейт. Анетт довольно уверенно ощущает себя на траве, способна надежно отыграть на своей подаче. Предлагаем прогноз на уверенную победу эстонской теннисистки.

Наш прогноз – победа Контавейт с форой (-4) гейма за коэффициент 1.70 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал больше 20

Дважды Кузнецова и Контавейт играли между собой, обменявшись победами. Оба поединка состоялись на грунте и прошли в борьбе. Предлагаем также вариант прогноза на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.85

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии