«Финикс» — «Клипперс»: кто выиграет первый матч серии?

НБА
PHX Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

20 июня состоится первый матч серии между «Финиксом» и «Клипперс». Встреча пройдет в Аризоне. Помогут ли родные стены «солнечным» одержать стартовую победу? – читайте в нашем прогнозе.

Финикс - Клипперс. Прогноз на матч НБА (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» досрочно закончил свою серию плей-офф с «Денвером». «Наггетс» не сумели ничего противопоставить подопечным Уильямса и проиграли всухую. Никаких предпосылок к тому, чтобы «самородки» выиграли хотя бы матч, не было. «Солнечные» заслужено были сильнее во всех четырех поединках.

Стоит отметить, что в этом плей-офф коллектив из Аризоны проиграл только два матча. Еще в первом раунде «Лейкерс» удалось взять две победы. В остальных поединках Девин Букер и компания демонстрировали фантастический баскетбол, поэтому нет ничего удивительного в том, что «Санз» находятся в шаге от финала.

Клипперс

В отличие от «Финикса», «Клипперс» здорово лихорадит. Особо валидольной получилась серия «парусников» против «Далласа». Подопечные Тайрона Лью даже проигрывали со счетом 2-3, но сумели собраться и выиграть две последние встречи.

Нечто подобное ждало болельщиков «Клипперс» и в четвертьфинале. Кавай Леонард и компания снова не настроились на противостояние с «Ютой» и после первых двух матчей проигрывали со счетом 0-2. Правда, наставнику «парусников» удалось достучаться до своих подопечных, и после неудачного старта они выиграли четыре поединка кряду.

Тренды

СтавкаТотал «Финикса» больше 110,5

В трех последних домашних матчах «Финикс» набирал не менее 115 очков

1.65melbet

СтавкаПервыми наберет очки «Финикс»

В 3 из 4 последних матчах «Клипперс» позволяли соперникам первыми набирать очки

1.80parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Финикса с ОТ

В этом плей-офф «Финикс» дома пока проиграл только один поединок. Случилось это в противостоянии с «Лейкерс». А вот «Клипперс» не лучшим образом смотрятся в гостях. К примеру, подопечные Тайрона Лью дважды уступили «Юте». Кроме того, в последней очной встрече победу праздновали игроки «Санз».

В последнее время «солнечные» смотрятся намного лучше, поэтому мы считаем, что подопечные Уильямса сумеют выиграть первый матч серии.

Наш прогноз – победа «Финикса» с учетом овертайма за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comТотал меньше 222,5

«Финикс» много внимания уделяет защите собственного кольца. К примеру, в 3 из 4 последних матчах «Санз» не пропускали больше 105 очков. Мы сомневаемся в том, что «Клипперс» взломают защитные редуты «солнечных». Скорее всего, матч не будет результативным.

Второй прогноз – тотал меньше 222,5 очков за коэффициент 1.86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Финикса с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии