«Тампа-Бэй» — «Айлендерс»: чего ожидать теперь?

НХЛ
Amalie Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

22 июня «Тампа-Бэй» на своем льду встретится с «Айлендерс», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Тампа-Бэй — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» уступила в первом поединке серии, но в двух последующих собралась с силами и добыла викторию. Однако обеспечить себе комфортный перевес в противостоянии с «Айлендерс» она так и не смогла, поскольку на выезде потерпела поражение со счётом 2:3. «Молнии» в предыдущей встрече не отличились заброшенной шайбой в первые 40 минут игры, но всё равно почти довели дело до овертайма, оформив два гола в заключительном периоде.

«Лайтнинг» в этой серии серьезно подводит реализация большинства, и они редко пользуются шансом забить в неравных составах. Но при поддержке своих болельщиков подопечные Джона Купера наверняка покажут лучшую игру, поскольку даже по ходу этого плей-офф всего один раз проиграли в основное время.

Айлендерс

Еще до старта этой серии было ясно то, что «Айлендерс» будут неудобным соперником для «Тампы» за счет своей дисциплинированной игры в обороне. В случае, если «Островитяне» не позволяют отличиться сопернику более двух раз, зачастую встреча складывается в их пользу. Все лидеры в этом плей-офф находятся в отличной форме и создают немало опасных моментов у ворот оппонента.

Барри Тротц убежден в том, что и последующие матчи между командами будут нерезультативными. «Не думаю, что мы начнём играть в открытый хоккей с командой, которая так здорово забивает голы», - отметил главный тренер. Действительно, вряд ли команда отойдет от той игры, в которой она себя чувствует предельно комфортно.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В трех матчах из пяти между командами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.69parimatchru

Ставка2-й период: "Айлендерс" забьет

В трех поединках из четырех "Айлендерс" забивал во втором периоде.

1.73winlineru

Прогноз и ставки

1.751XBET1Х + ТМ (6.5)

Большую роль в матчах плей-офф играет фактор домашней площадки и поддержка болельщиков. Думаем, что уверенности при игре на родной арене у «Тампы» будет больше. Вполне вероятно, что в этом противостоянии будет овертайм, потому как оппоненты стоят друг друга. Исходя из этого, предлагаем взять двойной шанс «Молний» и объединить его с тоталом.

Ставим на непроигрыш «Тампы» + тотал меньше 6.5 шайб с кф 1.75 в БК Фонбет

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.93Winlineпобеда "Тампы"

«Айлендерс» выглядит здорово, борется до последнего, поэтому их игра в четвертом матче серии не стала откровением. Удивило, что к этому оказался не готов их соперник. «Тампа» поначалу контролировала ход встречи, больше бросала и заставляла работать вратаря Семена Варламова. О...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.40Winlineпобеда "Тампы" в 1-м периоде

«Тампа» начала играть с огнем. Это привело к тому, что после четырех игр счет в серии равный. После поражения в стартовой встрече показалось, что хоккеисты «Лайтнинг» подстроились под соперника и стали грамотно давить на его слабые места. Однако отсутствие стопроцентной конце...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.5%

2 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
85%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии