Сандгрен - Рууд: американца недооценивают?

ATP Мальорка
Мальорка, Испания
Каспер РуудКаспер Рууд
Норвегия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В одном из матчей 22 июня в Мальорке сойдутся Теннис Сандгрен и Каспер Рууд. Сумеет ли американский теннисист навязать борьбу норвежцу? – читайте в нашем прогнозе.

Теннис Сандгрен - Каспер Рууд. Прогноз на матч ATP Мальорка (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Теннис Сандгрен

Сандгрен успешно преодолел барьер первого раунда на этих соревнованиях. В стартовом матче американец справился с хозяином местных кортов – Хауме Муньяром (7-5, 7-6). За два часа на корте Теннис только один раз проиграл свою подачу и наколотил девять эйсов.

Стоит напомнить, что два года назад Сандгрен успешно выступал на траве. Тогда, например, он дошел до 1/8 финала Уимблдона, обыграв Ясатуке Учияму, Жиля Симона и Фабио Фоньини. В сражении за четвертьфинал Теннис уступил Сэму Куэрри, но сумел выиграть у своего соотечественника одну партию.

Каспер Рууд

Рууд отлично выступал на грунте в этом сезоне. Благодаря целому ряду успешных матчей Каспер сумел подняться на 14-ю строчку в мировом рейтинге. Да и на траве скандинав пока смотрится достаточно неплохо. К примеру, в первом раунде Мальорки он не оставил шансов Жилю Симону (6-4, 7-6).

Отметим, что это была всего лишь первая победа норвежца на траве в карьере. До этого он дважды выступал на этом покрытии, но проиграл Джону Изнеру и Антоану Хоану. Похоже, отношения с травой у него не самые лучшие. 

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 4 из 5 последних матчах Сандгрена был сыгран только один тай-брейк

1.74parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 4 из 6 последних матчах американца в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.63winlineru

Прогноз и ставки

1.811win.comФора Сандгрена (+3,5)

Похоже, букмекеры недооценивают Сандгрена. Все-таки этот игрок совсем недавно играл в 1/8 финала Уимблдона. Делать его явным андердогом в противостоянии с откровенным грунтовиком не очень правильное решение. У Тенниса в арсенале есть сильная подача. Благодаря этому компоненту игры навязать борьбу фавориту, который почти никогда не играл на траве, он обязан.

Наш прогноз – фора Тенниса Сандгрена (+3,5) гейма за коэффициент 1.81 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 21,5

Большинство последних матчей Сандгрена на траве были затяжными и проходили в борьбе. К примеру, в 5 из 8 последних таких матчах Теннис обменивался выигранными сетами со своими соперниками. Учитывая все это, мы считаем, что отметку в 21,5 геймов теннисисты пробьют.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1.58

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии