Словакия — Испания: кто пройдет в следующий этап?

МеждународныйПерейти к матчу →
СловакияСловакия
Словакия
Чемпионат Европы
«Эстадио де-ла-Картуха», (Севилья)
ИспанияИспания
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 23 июня сборная Словакии сыграет против Испании. Чего ждать от этого поединка? — ответ в этом материале.

Словакия — Испания. Прогноз и ставка с кф 3.95 на матч Евро-2020 (23 июня 2021 года)

Анонс матча

Словакия

Сборная Словакии не смогла пройти на этот турнир через квалификацию, где команда заняла только третье место в группе, отпустив вперед Уэльс и сборную Хорватии. Путевку на Евро-2020 «представители» добыли в двух поединках плей-офф Лиги Нации против Северной Ирландии и Ирландии.

Старт отбора на Чемпионат мира в Катаре для «словацких соколов» вышел успешным – две ничьи с Мальтой (2:2) и Кипром (0:0). В третьем поединке подопечные Штефана Тарковича сумели переиграть сборную России (2:1).

Старт в групповом этапе главного футбольного форума континента сборная Словакии начинала с Польшей. В этой игре поляки практически самостоятельно решили вопрос с победителем. Сначала вратарь «белых орлов» переправил мяч в собственные ворота, затем поляки получили красную карточку, чем окончательно оформили свое поражение.

Вторая игра для сегодняшних номинальных хозяев прошла неудачно. Сборная Швеции традиционно мощно сыграла в обороне, при этом сумела использовать свой единственный шанс и вырвала победу со счетом 1:0. У команды три балла и вторая позиция в турнирной таблице.

Сегодня не сможет выйти на поле Шранц, у которого травма бедра, и Вавро, который в изоляции с коронавирусом.

Испания

Сборная Испании практически завершила смену поколений. Если на стадии отбора на Евро-2020 «красная фурия» уверенно взяла верх в группе с сильными Румынией, Норвегией и Швецией, то старт отбора на ЧМ-2022 в Катаре показал, что состав молодой и сырой.

Ничья в первой игре квалификации с Грецией (1:1) и непростые победы над Грузией (2:1) и Косово (3:1) насторожили поклонников, но они верили в команду.

В первом поединке долгожданного чемпионата Европы подопечные Луиса Энрике играли в Севилье и у себя дома так и не смогли вскрыть оборону Швеции. Тотальное преимущество по статистическим показателям не нашло отражение на табло, и 17 ударов против четырех у гостей в сторону ворот не отразились на результате.

Во втором матче против Польши испанская команда открыла счет уже на 25-й минуте, после удара Мораты, но не смогла удержать преимущество. Во втором тайме «выстрелил» Левандовски, которые сравнял счет, после чего Морено упустил свой шанс с 11-метровой отметки. Перед заключительным этапом сборная Испании занимает третье место в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В 2 из 5 последних очных матчей был зафиксирован счет 2:1

11.00melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В 2 из 3 последних матчей Словакии голы были забиты в одном из таймов

1.72parimatchru

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

Такая ставка проходила в двух последних очных матчах

1.85winlineru

СтавкаПенальти – да

Пенальти были назначены в последних матчах команд

2.70parimatchru

Прогноз и ставки

1.861win.comфора (+2) на Словакию

Сборная Словакии сыграла очень достойно и сегодня выйдет на поле в хорошем настроении. Для сборной Испании наступает момент истины, ведь даже ничья не устроит подопечных Луиса Энрике.

По нашему мнению, «красная фурия» мощнее по подбору игроков, к тому же на стороне команды домашняя арена в Севилье, которая должна помочь им добыть важные три очка. Предполагаем успех номинальных гостей, которые сумеют раскрыть свой потенциал, но мы ждем минимальный успех фаворита.

Наш прогноз — победа Словакии с форой (+2) мяча и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591win.comтотал меньше 3,5

Скорее всего, сборная Словакии постарается сохранить первоначальный счет на табло и закроется в обороне. Ожидаем максимум от обороны и минимум реализованных моментов.

Вторая ставка — тотал меньше 3,5 голов за 1.59

Для любителей риска и крупных коэффициентов предлагаем поставить на победу Испании в один мяч. В линии такой исход можно найти с коэффициентом 3.95

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.72Winlineфора (-1.5) на Испанию

Сборная Словакии стартовала на Чемпионате Европы с победы над Польшей, на что мало кто мог надеяться из поклонников команды.

Что примечательно, поляки сами себе принесли поражение, причем первый гол в собственные ворота оформил голкипер команды. Решающ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 3,5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии