Айлендерс — Тампа-Бэй: конец серии?

НХЛ
Nassau Coliseum
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 20= 3- 23-0.2%
30 дней+ 94= 7- 93-0.4%

24 июня «Тампа» постарается завершить полуфинальную серию с «Айлендерс». Остались ли силы у «Островитян», узнаете в нашем прогнозе.

Айлендерс — Тампа-Бэй. Прогноз и ставка с кф 2.14 на матч НХЛ (24 июня 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» все же смогли навязать борьбу «Тампе» в полуфинале, но пятая встреча окончательно определила фаворита. «Островитяне» неожиданно потерпели разгромное поражение со счетом 0:8. В первую очередь, стоит отметить не лучшую игру голкипера Варламова, которого пришлось сменить уже в первом периоде. Но его сокомандник Сорокин также не смог спасти клуб от провала. Что примечательно, команда не смогла даже забить, так как моментов было довольно мало.

Мало кто ожидал столь слабой игры от Нью-Йорка, так как до этого команда практически не уступала своему оппоненту.

 

Тампа

Нельзя сказать, что «Тампа» выглядела на голову сильнее своего оппонента в полуфинале. Хотя клуб изначально и выступал в качестве фаворита, но «Лайтнинг» было довольно тяжело зарабатывать победы.

Зато в пятой встрече команда показала то, чего от нее ждут болельщики, разгромив «Айлендерс» (8:0). Непросто выделить кого-то из игроков, так как отличился практически весь состав, но все же лучше всех себя проявили Кучеров, Стэмкос и Киллирон. Также нельзя оставить без внимания голкипера Василевского, отразившего все броски, тем самым оформив «сухарь».

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В двух очных матчах из четырех команды забили в каждом периоде.

1.75winlineru

Ставка"Тампа" 1-й гол

В трех очных матчах из четырех "Тампа" открывала счет.

1.78winlineru

Прогноз и ставки

2.141win.comпобеда Тампы

«Тампа» вышла на финишную прямую, теперь команде не хватает всего одной победы для прохода в следующий этап. «Молнии» показали великолепную игру, так что «Айлендерс» явно находятся не в лучшем расположении духа. Мы считаем, что «Лайтнинг» имеют отличные шансы закончить серию уже после этого поединка.

Наш прогноз - победа «Тампы»за 2.14 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал больше 4.5

«Тампа» наконец-то показала результативный хоккей, который ждут болельщики. «Айлендерс» не смогли остановить напор оппонента из-за ужасной игры в обороне. В серии уже случались встречи, наполненные большим количеством голов, так что вполне можно вновь сделать ставку на тотал больше.

Второй прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 1.70 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ

2.40Winlineничья в 1-м периоде

Поражение 0:8 в пятом матче поставило «Айлендерс» на грань вылета из плей-офф. У них не осталось права на ошибку. Глубоко сомневаюсь, что им удастся выкрутиться из ситуации, когда они прижаты к стенке. Крупное поражение еще ни о чем не говорит и в отдельно взятом матче команд...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Спортивный журналист, хоккейный эксперт

1.66Winlineпобеда "Тампы" в матче

После того, как «Тампа» дома в пух и прах разбила соперника (8:0) у меня почти не сталось сомнений, что судьба серии предрешена. Конечно, бывают случаи, когда команда крупно проигрывает, а потом забирает свое, но сейчас ситуация складывается явно в пользу «Лайтинг». Они сумел...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии