«Клипперс» — «Финикс»: возьмут ли «парусники» реванш?

НБА
Staples Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

Проиграв первые два матча серии плей-офф против «Финикса», «Клипперс» попробуют сократить отставание в домашнем поединке. Получится ли это у «парусников» ? – читайте в нашем прогнозе.

Клипперс - Финикс. Прогноз на матч НБА (25 июня 2021 года)

Анонс матча

Клипперс

«Клипперс» так и не удалось увезти победу из Аризоны. Хотя «парусники» были очень близки к этому. Первый матч они проиграли со счетом 114-120, а во втором даже дважды были впереди в концовке встречи. Но игроки «Финикса» не допустили ошибок. Два прицельных выстрела вынудили коллектив из Калифорнии потерпеть поражение со счетом 103-104.

В последнем матче в составе «Клипперс» лучшим был Пол Джордж, который набрал 26 очков, а также выполнил шесть подборов и шесть передач. Так как сейчас не может помочь своей команде Кавай Леонард, Джорджу не остается ничего другого, как стать лидером «парусников».

Финикс

«Финикс» вновь продемонстрировал то, что является отличным колелктивом. Слаженная командная игра нивелировала все старания соперника и позволила подопечным Уильямса повести в серии со счетом 2-0. Теперь «Санз», как никогда близки к тому, чтобы выйти в финал НБА. Для этого им осталось сделать совсем немного.

Стоит отметить, что в первых двух матчах не играл Крис Пол. На прошлой неделе 36-летний игрок сдал положительный тест на коронавирус, поэтому вынужден был находиться на карантине. Но все уже позади, и в этой встрече Пол, наверное, появится на паркете. Это еще больше укрепит «Финикс».

Тренды

Ставка1-я четверть: победа «Клипперс»

В 3 из 4 последних домашних матчах «парусники» не проигрывали первую четверть

1.88parimatchru

СтавкаИндивидуальный тотал «Финикса» больше 110,5

В 6 из 8 последних выездных матчах «солнечные» набирали не меньше 110 очков

1.86winlineru

Прогноз и ставки

2.061win.comПобеда Клипперс с ОТ

«Парусникам» нельзя допускать очередной осечки, так как в этом случае они рискуют потерять все шансы на продолжении борьбы. Счет в серии станет 0-3 и о финале можно забыть. Мы считаем, что Пол Джордж и компания этого не допустят. Даже без Леонарда они способны обыграть «Финикс». Все-таки в последнем матче им лишь немного не хватило для победы.

В этом сезоне «Клипперс» уже проигрывали в плей-офф со счетом 0-2. Это случилось в противостоянии с «Далласом». Но дома подопечные Тайрона Лью сумели сравнять счет. Не исключено, что и в этот раз «Клипперс» сократят отставание.

 Наш прогноз – победа «Клипперс» с учетом овертайма за коэффициент 2.06 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comТотал больше 218,5

В родных стенах «Клипперс» демонстрируют зрелищную игру. К примеру, в четырех последних матчах они не набирали меньше 118 очков. Мы считаем, что подопечные Тайрона Лью вынудят соперника играть быстрее, поэтому встреча должна получится результативной

Второй прогноз – тотал больше 218,5 очков за коэффициент 1.70

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Клипперс с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 05:30
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

2.05
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
95%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии