Монреаль — Вегас: закончится ли серия?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 9= 1- 9-0.2%
30 дней+ 75= 7- 87-1.7%

«Монреаль» 25 июня постарается завершить серию с «Вегасом», одержав четвертую победу. Смогут ли «Голден Найтс» остановить своего оппонента, узнаете в нашем прогнозе.

Монреаль — Вегас. Прогноз и ставка с кф 2.37 на матч НХЛ (25 июня 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» в очередной раз не оставил шансов «Вегасу» на победу, разгромив его со счетом 4:1. Команда показала отличную игру в атаке, а в частности стоит отметить нападающего Сузуки, забросившего шайбу, а также отдавшего две голевые передачи. Также нельзя не отдать должное голкиперу Прайса, отразившему 96% бросков, что внесло серьезный вклад в победу.

До этого у «Канадиенс» часто возникали проблемы с оппонентом, из-за чего матчи заканчивались после основного времени. Но теперь у канадцев имеется преимущество, благодаря чему команда может закончить серию уже после этой встречи.

Вегас

Похоже, «Вегас» растратил все свои силы на пути к полуфиналу, а также после первой уверенной поебды над «Монреалем» (4:1). После этого команда перестала показывать тот результат, которого все ждут, из-за чего потерпела два поражения кряду. В пятом поединке серии «Голден Найтс» с огромным трудом заработали еще одну викторию, но только благодаря крепкой обороне.

Шестая игра вновь закончилась не в пользу «Рыцарей», команда потерпела разгромное поражение (1:4). В этот раз ворота защищал Флёри, оказавшийся не таким надежным, отразив лишь 88% бросков. Теперь у «Вегаса» шансов на выход в финал практически не осталось.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

Всего в двух очных матчах из 11 команды не смогли забить в каждом периоде.

1.75parimatchru

Ставка"Монреаль" 1-й гол

В трех очных матчах из четырех "Монреаль" открывал счет.

2.08parimatchru

Прогноз и ставки

2.37Parimatch.comпобеда Монреаля в матче

Можно сказать, что «Вегас» на пути к полуфиналу не встретил серьезного сопротивления, из-за чего не был готов к столь жесткому отпору со стороны «Монреаля». «Канадиенс», в свою очередь, почувствовали уверенность после победы в серии над «Торонто», благодаря чему до сих пор показывают отличную игру. Канадцы имеют отличные шансы на то, чтобы пройти в финал уже после этой встречи.

Наш прогноз - победа «Монреаля» в матче за 2.37 в БК Париматч. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84Parimatch.comтотал меньше 5 шайб

Как и ожидалось, в полуфинале команды не будут играть в открытый хоккей, из-за чего матчи получаются нерезультативными. Так что лучше в очередной раз сделать ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5 шайб за 1.84 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.97Winlineпобеда "Монреаля"

«Монреалю» после уверенной победы в пятом матче (4:1) осталось сделать всего один шаг до финала Кубка Стэнли. Команда излучает уверенность уже при выходе на лед, почти не ошибается и сумела затянуть соперника в свои сети, вынудив его подстраиваться. У «Вегаса» этого сделать т...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.17Winlineпобеда "Монреаля" в матче

До последнего верил в «Вегас», и мне казалось, что команда сумеет переломить ход в серии в свою пользу. Однако, чем дальше, тем более очевидно, что ресурса для усиления игры у «Голден Найтс» нет. Команда, похоже, исчерпала все возможности удивить соперника. Самое главное, она...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Монреаля в матче
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии