Бельгия — Португалия. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Евро-2020 Бельгия — Португалия.

В одном из самых интересных матчей 1/8 финала Евро-2020 сыграют Бельгия и Португалия. Это точно матч из разряда «топ». Мне кажется, такое противостояние не должно проходить в 1/8 финала, слишком рано оно состоится. Но тем интереснее будет смотреть дальше четвертьфиналы.

В этой паре, на мой взгляд, фаворита нет. Здесь абсолютно равные по своему потенциалу команды. Думаю, в их противостоянии все будет зависеть от везения, индивидуального мастерства обеих команд и того, как они распорядятся своими моментами.

Здесь много говорить не о чем, это две топ-сборные. У них обеих в каждых линиях есть лучшие игроки мирового футбола. Много будет зависеть от того, как футболисты выполнят задачу тренера, его установки на игру. Повторюсь, любой, кто из них победит, сделает это не без доли везения.

В группе Бельгии было немного легче, тяжелых соперников, как у Португалии, у нее не было. Ну а португальцы смогли выйти из групп смерти с третьего места. Снова тащил свою сборную Роналду, который наколотил голов и французам, и венграм, и немцам.

Лично я в этой игре все равно чуть больше склоняюсь к Бельгии. Если брать ситуацию на данный момент, то я считаю, что «красные дьяволы» чуть сильнее. Поэтому я предлагаю поставить на победу Бельгии в этом матче.

МеждународныйПерейти к матчу →
БельгияБельгия
Бельгия
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
Евро-2020
"Эстадио де-ла-Картуха" (Севилья)
ПортугалияПортугалия
Португалия
26.03.24
Словения2 : 0Португалия
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
19.11.23
Португалия2 : 0Исландия
16.11.23
Лихтенштейн0 : 2Португалия
16.10.23
Босния и Герцеговина0 : 5Португалия
2.511win.comпобеда Бельгии
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.32Winlineничья

Сборная Бельгии по праву занимает первую строчку в рейтинге ФИФА. Теперь осталось всего лишь закрепить титул первой команды победой на Евро-2020.

Групповой этап сборная прошла просто блестяще. В первом матче команда обыграла Россию, после чего не имела...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.78WinlineПроход Бельгии

В Севилье 27 июня сойдутся сборные Португалии и Бельгии.

Бельгийцы провели неплохую групповую стадию, пусть и испытали проблемы в противостоянии с Данией (2:1), но Де Брюйне вышел и изменил счет на табло. Матчи против России (3:0) и Финляндии (2:0) не забрали много рес...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.50Winlineпобеда Бельгии

Бельгия наряду с Францией - это наиболее реальные претенденты на звание чемпионов Европы. Бельгийцы очень уверенно прошли группу, их силу мы все увидели в игре против сборной России. Они идут на первом месте в рейтинге ФИФА, и они доказали свою состоятельность. У них поправил...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня