«Мэгпайс Крусейдерс» – «Брисбен Страйкерс»: кто наберет очки?

Квинсленд
Мэгпайс

26 июня в рамках 14-го тура австралийской НПЛ Квинсленда состоится встреча «Мэгпайс Крусейдерс» – «Брисбен Страйкерс». Наберут ли гости свои первые очки? Сможет ли их противник выбраться из зоны вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мэгпайс Крусейдерс – Брисбен Страйкерс. Прогноз на матч НПЛ Кливленда (26 июня 2021 года)

Анонс матча

Мэгпайс Крусейдерс

«Мэгпайс Крусейдерс» начинал сезон с победы, однако следующего успеха футболистам и болельщикам команды пришлось ждать два с половиной месяца. В первом случае с минимальным счетом оказался обыгран сегодняшний оппонент, а во втором – «Редлэндс» (3:2), который в случае набора очков можно будет обойти. Сейчас хозяева расположились на предпоследнем, тринадцатом месте, имея в своем активе всего лишь шесть очков.

В июне «Крусейдерс» провели две игры и в обоих случаях уходили с поля ни с чем. Но если в противостоянии с «Голд Коаст Юнайтед» (0:1) ещё была хоть какая-то борьба, то в матче с «Квинслендом Лайонс» случилось настоящее фиаско – 1:5.

Брисбен Страйкерс

«Брисбен Страйкерс» первый круг провалил, заслуженно получив звание худшей команды чемпионата. Нужно было очень постараться, чтобы не заработать ни одного очка. Разница мячей и вовсе поражает воображение – 9:51, то есть, коллектив в среднем пропускает без малого четыре мяча.

Отдельно выделим тех, кто внес значительный вклад в эту ужасающую разницу: молодежка «Брисбена» отличилась шесть раз (0:6), «Пенинсула» и «Квинсленд Лайонс» оформили по семь голов (7:0 и 7:2 соответственно). Больнее всего по гостям ударил «Олимпик», отправив в их ворота 10 (десять!) безответных мячей.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

И те, и другие забивают в среднем менее одного мяча.

11.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

«Страйкерс» уходили с поля без голов в семи случаях в нынешнем сезоне.

3.17melbet

Прогноз и ставки

1.791win.comпобеда «Мэгпайс Крусейдерс»

Если хозяева хотят выбраться из зоны вылета, то для них сегодня набор трех очков крайне важен, в противном случае из ямы можно будет и не выбраться. Абсолютно не видно, за счет чего гости смогут кардинально изменить свою игру. Так что в такой ситуации выбор очевиден.

Наш прогноз – победа «Мэгпайс Крусейдерс» с коэффициентом 1,79 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.071win.comТотал меньше 3.5

С одной стороны, командам следовало бы действовать в атакующем ключе, поскольку другой такой возможности заработать очки больше не будет. С другой стороны, футболисты обеих сторон понимают, насколько слабы они в обороне, потому излишне раскрываться тоже никто не захочет. Следовательно, в данной ситуации разумнее в качестве ставки заиграть вариант с низовым тоталом.

Вторая ставка – тотал меньше 3,5 мячей с коэффициентом 2,07.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии