«Милуоки» — «Атланта»: улучшат ли свою игру «олени»?

НБА
Fiserv Forum
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

«Милуоки» неожиданно проиграл первый матч серии противостояний с «Атлантой». Но 26 июня «Бакс» ждет вторая игра против «Хокс». Сумеют ли подопечные Майка Буденхольцера взять реванш? – читайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Атланта. Прогноз на матч НБА (26 июня 2021 года)

Анонс матча

Милуоки

Похоже, игроки «Милуоки» недооценили Трэя Янга. За весь матч лидера «Атланты» так никто и не сумел остановить. Под кольцом «оленей» Янг делал все, что только хотел, и набрал за матч 48 очков, семь подборов и 11 передач. У лидера «Бакс» Янниса Адетокунбо эти показатели были на уровне 34 очков, 12 подборов и девяти передач.

Теперь подопечным Майка Буденхольцера необходимо включать дополнительные обороты, так как поражение во втором домашнем матче кряду существенно уменьшит их шансы на выход в финал. Предпосылки к этому есть. Все-таки «Милуоки» выиграл 13 последних матчей дома и только «Атланте» удалось прервать эту серию.

Атланта

«Атланта», пожалуй, стала самым главным открытием плей-офф. В регулярном чемпионате «ястребы» не демонстрировали ничего экстраординарного и сначала даже барахтались на дне турнирной таблицы Восточной конференции. Со временем «Хокс» сумели улучшить свою игру и финишировали на пятой строчке.

В плей-офф Трэй Янг и компания неожиданно прошли «Нью-Йорк» и «Филадельфию». Похоже, подопечные Нэйта Макмиллана на этом останавливаться не собираются и жаждут попасть в финал.

Тренды

Ставка1-я четверть: победа «Милуоки»

В 3 из 4 последних домашних матчах «Бакс» не проигрывали первую четверть

1.50parimatchru

СтавкаТотал меньше 228,5 очков

В 4 из 6 последних домашних матчах «оленей» не было набрано больше 228,5 очков

1.72winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comФора Милуоки (-6)

Не исключено, что в этот раз «Милуоки» выступят по-другому. В предыдущих домашних матчах подопечные Буденхольцера демонстрировали фантастическую игру. Они трижды обыграли «Майами» и «Бруклин». Более того, большинство этих побед были с огромной разницей в счете.

Классом «Бакс» намного выше, чем «Хокс», но, похоже, в первой встрече они позволили себе немного расслабиться. Пора включаться в борьбу и брать уверенный реванш.

Наш прогноз – победа «Милуоки» с учетом форы (-6) очков за коэффициент 1.75 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comТотал Атланты меньше 109,5

В семи последних матчах «Милуоки» дома пропускал не больше 108 очков. И только «Атланте» удалось набрать больше. Мы считаем, что в этот раз «олени» снова включат свой фантастический режим защиты и сыграют под кольцом максимально осторожно.

Второй прогноз – индивидуальный тотал «Атланты» меньше 109,5 очков за коэффициент 1.90

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии