Тампа-Бэй — Айлендерс: последний матч между командами в плей-офф

НХЛ
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 77= 6- 79-0.8%

26 июня «Тампа» проведет заключительную встречу с «Айлендерс» в полуфинале. Кто сможет выйти в заключительную стадию турнира, узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (26 июня 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» после второго поражения в серии от «Айлендерс» взяла себя в руки, разгромив их со счетом 8:0. Команда показала невероятную результативность, благодаря слаженным действиям в атаке. Стоит похвалить нападающих Стэмкоса и Киллирона, отдавших по голевой передаче, а также забивших дубль.

Далее «Лайтнинг» имели отличную возможность закончить серию уже в следующем поединке. «Молнии» вели в счете 2:0, но не смогли удержать перимущество, из-за чего оппонент сравнял счет. В овертайме, к сожалению для «Тампы», «Островитянам» повезло немного больше.

Айлендерс

«Айлендерс» явно выступали вторым номером во всей серии, а также команда потерпела одно из самых разгромных поражений во всем плей-офф, уступив «Тампе» со счетом 0:8. Ужасно себя проявила оборона, позволяя оппоненту создавать колоссальное количество опасных моментов.

Казалось бы, «Островитяне» уже не смогут оправиться от такого тяжелого удара, но они не опустили руки, благодаря чему вновь навязали борьбу «Лайтнинг» в следующем поединке. Подопечные Барри Троца с огромным трудом выцарапали победу в овертайме. Стоит похвалить нападающего Барзала, отдавшего две голевые передачи. Теперь у «Айлендерс» появился реальный шанс побороться за выход в финал.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде

В трех очных матчах из пяти команды забили в каждом периоде.

1.72winlineru

Ставка"Тампа" 1-й гол

В четырех очных матчах из пяти "Тампа" открывала счет.

1.72winlineru

Прогноз и ставки

2.461win.comпобеда Тампы + ТМ 6.5

«Тампа» в течение всей серии проявляла немного больше активности, оставаясь фаворитом. «Молнии» будут выступать на домашней арене, где команда постарается оправдать ожидания болельщиков и пройти в финал. «Островитяне» также достойно сражались, но все же мы отдадим предпочтение «Лайтнинг».

Наш прогноз - победа «Тампы» + тотал меньше 6.5 шайб за 2.46 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.87Winlineтотал меньше 5 шайб

Решающий, седьмой матч в серии. Очень многое будет зависеть от того, сможет ли найти в себе силы и сыграть лидер «Тампы» Никита Кучеров. Хоккеист получил травму в начале шестого матча серии, и атакующий потенциал «Тампы» потух. Вполне возможно, не случись травмы Кучерова, сер...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.95Winlineпобеда «Тампы»

Сложно было предположить, что нью-йоркская команда сможет «дожить» до седьмой игры. Особенно после того, как в пятом матче она потерпела ужасающий разгром в гостях, уступив со счетом 0:8. Однако главный тренер Барри Тротц умеет удивлять. За счет характера, самоотдачи, жестких...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы + ТМ 6.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии