Уэльс — Дания. Ставка Александра Мостового

Уэльс — Дания. Ставка Александра Мостового (26 июня 2021 года)

aleksandr-mostovoj

АлександрМостовой

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Евро-2020 Уэльс — Дания.

Сборная Уэльса стартовала с ничьи, причем первый балл команда вырвала у крепкой сборной Швейцарии. Следом за этим валлийцы закрыли вопрос с выходом в плей-офф – победа над Турцией сделала последний матч обычной формальностью.

Нельзя не отметить, что британцы показали себя во всей красе и не допустили крупное поражение в третьем поединке с Италией.

Сборная Дания стартовала на своем поле и все матчи провела в Копенгагене. Поражение от финнов и неприятная история с полузащитником команды плохо отразились на моральном состоянии, что привело к двум поражениям на старте.

Впрочем, игра с бельгийцами оставила неплохое впечатление, где «алая гвардия» сумела первой забить, но в итоге не удержала преимущество. Решающим стал третий поединок, в котором «11 друзей Ольсена» не оставили камня на камне от сборной России и с третьего места прошли на этот этап.

В этой игре датчан считают явным фаворитом, причиной чему стала победа в третьем туре группового этапа. Более того, ожидается много болельщиков из Дании, которым сегодня проще добраться на эту игру.

Я считаю, что это не так, и Уэльс голыми руками не возьмешь. У валлийцев есть игроки высокого уровня и командная игра, что имеет решающее значение. В этой дуэли я ожидаю результативную ничью в основное время

Моя ставка – ничья

МеждународныйПерейти к матчу →
УэльсУэльс
Уэльс
21.11.23
Уэльс1 : 1Турция
18.11.23
Армения1 : 1Уэльс
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
11.10.23
Уэльс4 : 0Гибралтар
11.09.23
Латвия0 : 2Уэльс
Евро-2020
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
ДанияДания
Дания
20.11.23
Северная Ирландия2 : 0Дания
17.11.23
Дания2 : 1Словения
17.10.23
Сан Марино1 : 2Дания
14.10.23
Дания3 : 1Казахстан
10.09.23
Финляндия0 : 1Дания
3.281win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
1.90WinlineПобеда Дании

Дания сразится с Уэльсом 26 июня.

Валлийцы в стартовых играх чемпионата Европы показали отличную игру в обороне и заслужили четыре балла. Сначала они отобрали очки у Швейцарии (1:1), а затем без проблем разобрались с Турцией (2:0). В заключительном матче команда не спр...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
1.90Winlineпобеда Дании

Хорошая, достойная, интересная пара. На мой взгляд, два примерно равных соперника. Датчане играли в группе с нашей сборной. Стартовали с двух поражений, но в третьем матче в группе добились нужного для себя результата. В матче против России датчане выглядели неплохо.

Н...

Читать полностью
vasilij-utkin
Василий Уткин
1.95Марафон1-й тайм: ничья

Меня очень интригует поединок Уэльс - Дания. Встречаются очень разные по стилю команды, примерно сопоставимые по классу. Дания - это команда достаточно ровная по своему составу, а Уэльс - команда звезд, Бейл и Рэмзи. В этом матче будет упорная борьба. В самом начале сборная Д...

Читать полностью

Ещё прогнозы