Александр Волков — Сирил Ган: шанс для россиянина

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Сирил ГейнСирил Гейн
Франция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Александр Волков 27 июня выяснит отношения с Сирилом Ганом, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Александр Волков — Сирил Ган. Прогноз на UFC (27 июня 2021 года)

Анонс матча

Александр Волков

Александр провел в совокупности на профессиональном уровне 41 бой и одержал 33 виктории. Заметим, что после поражения от Кертиса Блейдса единогласным решением он оказался сильнее Уолта Харриса, а впоследствии доказал свое превосходство над Алистаром Оверимом, отправив того в нокаут во втором раунде.

Волков имеет внушительные габариты и зачастую имеет преимущество в длине рук, благодаря чему действует на дальней дистанции. Плюс ко всему, «Драго» не сталкивается с проблемами в кардио и способен в одинаковом темпе провести все раунды. Удар в последнее время у Волкова стал более мощным за счет того, что он набрал вес.

Сирил Гейн

Сирил идет на серии из восьми побед и явно не думает останавливаться на достигнутом. Пока что еще ни одному сопернику не удавалось победить его. Напомним, что в декабре прошлого года у француза получилось разобраться с Джуниором Дос Сантосом, а в феврале этого года он уверенно одолел Жаирзиньо Розенструйка, доведя дело до судейского решения.

Как правило, Ган старается избегать откровенных разменов и искать удобный для себя момент. Он постоянно находится в движении, и именно поэтому по нему становится сложно попасть. Кстати говоря, за свою карьеру Сирил добыл шесть досрочных викторий, три из которых состоялись сабмишеном.

Тренды

  • Александр выиграл два прошлых боя.
  • Сирил ни разу не проигрывал.
  • Волков добыл 33 виктории.

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.comПобеда Волкова

Мы думаем, что у Александра есть возможность побороться за победу в этом поединке. Для россиянина этот шанс является одним из немногих заполучить титульный бой, поэтому он будет очень мотивирован. Помимо этого, опыта на профессиональном уровне у Волкова намного больше, чем у Гана, и в последнее время он здорово прибавил в физической мощи.

Наш прогноз - победа Александра Волкова за 2.30 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии