«Инглвуд Юнайтед» – «Перт СК»: встреча соседей

Инглевоод ЮнИнглевоод Юн
Австралия
Западная Австралия
Инглвуд
Перт ГлориПерт Глори
Австралия

27 июня в рамках 13-го тура австралийской НПЛ Западной Австралии состоится встреча «Инглвуд Юнайтед» – «Перт СК». Поменяются ли команды местами в турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Инглвуд Юнайтед – Перт СК. Прогноз на матч НПЛ Западной Австралии (27 июня 2021 года)

Анонс матча

Инглевоод Юн

«Инглвуд Юнайтед» июнь проводит на приличном уровне, имея за плечами три победы в трех поединках, тем самым продлив свою беспроигрышную серию до семи встреч. Такой рывок позволил клубу подняться на четвертое место в таблице. До лидера в лице «Флореат Афена» добраться будет архисложно (отставание составляет 10 очков), а вот соперничать за вторую позицию с «Джоондалуп» и «Сорренто» сегодняшние хозяева точно будут, ведь от них они отстают лишь на два пункта.

Что касается самих результатов, то все виктории добыты в противостояниях с середняками: молодежка «Перта Глори» и «Армадейл» дали бой, но устоять не смогли (оба – 2:1), а «Бэйсуотер Сити», видимо, забыл выйти на игру, получив в свои ворота шесть мячей (6:3).

Перт Глори

«Перт СК» ещё не так давно располагался неподалеку от лидера, однако серия неудачных игр отбросила клуб на четвертую строчку, поставив под сомнения дальнейшие турнирные перспективы. Впрочем, главная задача – попасть в топ-4, чтобы бороться за главный трофей.

Однако сложно сражаться за высокие места, когда долгое время не можешь добиться успеха. Так за последний месяц клуб выиграл всего лишь один матч, одолев лишь «Джоондалуп» (1:0). С «Сорренто», молодежкой «Перта Глори» и «Гвелуп Хорватия» получилось разойтись миром (все – 1:1). Противостояние с «Балькаттой» оказалось провальным – 0:3. Прервется ли неудачная серия?

Тренды

СтавкаТочный счет – 2:2

«Юнайтед» не проигрывают длительное время, их противник потерпел всего лишь одно поражение с 1 апреля.

10.50parimatchru

Ставка«Инглвуд Юнайтед»: тотал больше 1,5

В шести из семи предыдущих встреч хозяева отличались не менее двух раз.

1.85melbet

Прогноз и ставки

1.961win.comФора (0) на «Инглвуд»

Когда встречаются равные по силам коллективы, то отдать кому-либо предпочтение довольно проблематично. Тем не менее, «Инглвуд» на данном этапе смотрится симпатичнее, стабильно набирая очки в каждом туре, потому чуть больше шансов на успех именно у них.

Наш прогноз – победа «Инглвуда Юнайтед» с форой (0) с коэффициентом 1,96 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comТотал больше трех

Противник «Перта» является лидером лиги по средней результативности матчей с их участием (в среднем 4,3 гола за игру). Учитывая, что они сегодня сыграют на своем поле, есть все шансы на то, что голов мы увидим немало.

Вторая ставка – тотал больше 3 мячейс коэффициентом 1,79.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии