Овинс Сент-Пру — Таннер Босер: кто продолжит проигрывать?

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках UFC Fight Night 190 27 июня пройдет встреча между Овинсом Сент-Пру и Таннером Босером, на которую мы сделаем прогноз.

Овинс Сент-Пру — Таннер Босер. Прогноз на UFC (27 июня 2021 года)

Анонс матча

Овинс Сент-Пру

Овинса можно смело назвать ветераном смешанных единоборств, потому как в совокупности он провел 41 поединок и при этом праздновал успех 26 раз. Однако в последние годы у него не получается выйти на серию побед и, как правило, он чередует успешные бои с поражениями. В прошлом году Сент-Пру успел провести три встречи, а в этом году ни разу не появлялся в октагоне.

Напомним, что американец уступил Бену Ротвеллу, затем нокаутировал Алонзо Менифилда и проиграл досрочно Джамаалу Хиллу, пропустив несколько плотных ударов в середине второго раунда. Сент-Пру является базовым борцом, но при этом большую часть времени проводит в стойке и старается действовать на встречных курсах.

Таннер Босер

Таннер в совокупности провел 27 поединков и только восемь раз потерпел поражение. Прошлый год для него завершился неудачно, поскольку он уступил Андрею Орловскому единогласным решением, а совсем недавно, в начале июня, проиграл Илиру Латифи раздельным решением, хоть и продемонстрировал неплохую форму.

Босер старается действовать активно и работать первым номером. Однако силы его достаточно быстро покидают, и уже в третьем раунде он смотрится намного хуже соперника и начинает допускать большое количество ошибок. Впрочем, именно поэтому у Таннера в активе семь поражений из восьми по итогам решения судей.

Тренды

  • Овинс выиграл 26 поединков.
  • Босер потерпел восемь поражений.
  • Таннер уступил в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

2.411win.comПобеда Овинса Сент-Пру

Оба бойца пребывают явно не в лучшей форме и очень часто проигрывают, поэтому исход в поединке с их участием предсказать тяжело. Однако у Овинса опыта всё-таки больше, чем у соперника, да и в кардио Сент-Пру проседает не так сильно, как Таннер. Думаем, что если дело дойдет до решающего раунда, у американца будет большое преимущество.

Наш прогноз - победа Сент-Пру за 2.41 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.5%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии