Уэльс - Дания. Ставка Василия Уткина

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч чемпионата Европы Уэльс – Дания.
Меня очень интригует поединок Уэльс - Дания. Встречаются очень разные по стилю команды, примерно сопоставимые по классу. Дания - это команда достаточно ровная по своему составу, а Уэльс - команда звезд, Бейл и Рэмзи. В этом матче будет упорная борьба. В самом начале сборная Дания может играть в серьезный натиск.
Я думаю, что первый тайм будет в чем-то похож на первый тайм Уэльса против Италии. Честно говоря, думаю, что голов не будет. Для верности лучше выбрать просто ничья в первом тайме матча Уэльс - Дания. Все решится во втором тайме, я так думаю
Прогнозы экспертов


Хорошая, достойная, интересная пара. На мой взгляд, два примерно равных соперника. Датчане играли в группе с нашей сборной. Стартовали с двух поражений, но в третьем матче в группе добились нужного для себя результата. В матче против России датчане выглядели неплохо.
Н...














