«Финикс» — «Клипперс»: найдут ли «парусники» мотивацию?

НБА
PHX Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 0- 14-0.4%
30 дней+ 65= 1- 553.3%

29 июня «Клипперс» могут сыграть свой последний матч в этом сезоне. Но это произойдет только в том случае если « парусники» уступят «Финиксу». Случится ли это? – читайте в нашем прогнозе.

Финикс - Клипперс. Прогноз на матч НБА (29 июня 2021 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» неожиданно выиграл четвертый матч серии против «Клипперс» и повел в счете 3-1. Девин Буккер и компания решили внимательно сыграть под своим кольцом, и эта тактика принесла им успех. Все это, конечно, сказалось на зрелищности встречи. Ведь активные действия в защите не позволили сопернику продемонстрировать все то, на что они способны. Тем не менее, все это принесло успех, поэтому судить подопечных Уильямса нельзя.

Сейчас «Санз» как никогда близки к тому, чтобы выйти в финал НБА. Если «солнечным» удастся это сделать, они повторят успех сезона 1975/1976. Тогда коллектив из Аризоны также играл в финале, но проиграл серию «Бостону».

Клипперс

В этот раз «Клипперс» не удалось взломать защитные редуты соперника. Игроки «Финикса» не давали бросать по своему кольцу, поэтому Пол Джордж и компания продемонстрировали ужасную игру в нападении. В общей сложности в цель залетели 32,5% бросков. Это намного меньше, чем у соперника.

Стоит отметить, что не лучшую свою игру провели лидеры «парусников» - Пол Джордж и Рэджи Джексон. Первый за 37 минут на паркете набрал всего лишь 23 очка, а также выполнил четыре подбора и семь передач. На счету у Джексона 20 баллов, пять подборов и одна передача. Теперь Тайрону Лью необходимо что-то срочно менять, ведь с такой игрой можно досрочно закончить сражение.

Тренды

Ставка1-я четверть: победа «Финикса»

В пяти последних домашних матчах «Санз» не проигрывали первую четверть

1.67parimatchru

СтавкаТотал «Клипперс» больше 104,5

В 4 из 5 последних выездных матчах «парусники» набирали больше 104 очков

1.90winlineru

Прогноз и ставки

2.98Parimatch.comПобеда Клипперс с ОТ

«Клипперс» некуда отступать. Это будет матч за жизнь и смерть. Если коллектив из Лос-Анджелеса проиграет, то вылетит из соревнований. В этом случае можно ожидать от «парусников» повышенную мотивацию.

В предыдущих поединках против «Финикса» «Клипперс» играли не так уж плохо. Да, в некоторых матчах им не повезло, но одержать победу они могли в каждой встрече. Мы считаем, что фортуна, наконец, должна улыбнутся подопечным Тайрона Лью. Не исключено, что им удастся сократить разрыв в счете.

Наш прогноз – победа «Клипперс» с учетом овертайма за коэффициент 2.98 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57Parimatch.comТотал меньше 219,5

В трех последних матчах обе команды продемонстрировали осторожную игру. В тех поединках не было набрано больше 207 очков. Вряд ли в этой встрече они будут менять тактику. Скорее всего, соперники снова сыграют медленно.

Второй прогноз – тотал меньше 219,5 очков за коэффициент 1.57

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Клипперс с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
01 МАЯ | 02:00
Бостон

Бостон

2.00
Торонто

Торонто

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

НХЛ Плей-офф
01 МАЯ | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
198Прогнозов
110Выигрыш
0Возврат
88Проигрыш
3%от прибыли

Комментарии