Тампа-Бэй — Монреаль: чем ответят канадцы?

НХЛ
Amalie Arena
МонреальМонреаль
Канада
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 11= 2- 110.0%
30 дней+ 75= 6- 87-1.6%

1 июля «Тампа» постарается закрепить преимущество в финальной серии, а наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок. Насколько сильны «Лайтнинг»?

Тампа-Бэй — Монреаль. Прогноз и ставка с кф 2.21 на матч НХЛ (1 июля 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» подошла к финалу Кубка Стэнли в отличной форме. Команда, хотя и с трудом, но одержала верх над «Айлендерс» в серии со счетом 4:3. В течение полуфинала «Лайтнинг» показывали отличную игру, а в особенности стоит отметить атаку. В одном из поединков подопечные Джона Купера и вовсе разгромили «Островитян» (8:0).

В первом финальном поединке «Молнии» вновь являлись главными претендентами на победу и полностью оправдали ожидания болельщиков. «Тампа» разгромила «Монреаль» со счетом 5:1, чем вновь доказала, что является лучшей атакующей командой в НХЛ на данный момент.

 

Монреаль

Несмотря на то, что «Монреаль» одолел «Вегас» в серии со счетом 4:2, стоит отметить, что этот результат дался команде отнюдь не легко. Две победы пришлось добывать в овертайме и только благодаря небольшому везению удалось одержать верх над «Голден Найтс». Правда, не стоит забывать, что главным преимуществом канадцев являлась отличная игра в обороне, что позволяло останавливать столь опасную атаку «Рыцарей».

В финале «Канадиенс» встретились с «Тампой», где уже в первом поединке не смогли вновь уверенно сыграть от обороны. Довольно неожиданно, но команда потерпела поражение со счетом 1:5.

Тренды

Ставка"Тампа" забьет в каждом периоде - да

В двух очных матчах кряду "Тампа" забивает в каждом периоде.

3.44parimatchru

Ставка"Тампа" 1-й гол

В трех очных матчах кряду "Тампа" открывала счет.

1.61parimatchru

Прогноз и ставки

2.21Parimatch.comфора Тампы (-1.5)

«Тампа» показала всю свою силу уже в первом матче финала, не оставив шансов своему оппоненту. «Лайтнинг» действительно выглядят на голову сильнее «Монреаля», если судить по одному поединку. Так что не стоит рисковать, а лучше сделать ставку на еще одну победу «Молний».

Наш прогноз - победа «Тампы» с форой (-1.5) шайбы за 2.21 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.comтотал больше 4.5

Как можно заметить, «Тампа» не собирается играть от обороны, из-за чего первая встреча была насыщенна голевыми моментами. Скорее всего, «Молнии» продолжат навязывать свою игру, так что лучше сделать ставку на тотал больше.

Наш прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 1.70 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.79Winlineпобеда «Тампы»

В первом матче финальной серии «Тампа» преподнесла урок игрокам «Монреаля». Хозяева с каждым периодом наращивали давление, мощно атаковали и доставили сопернику массу неприятностей. Относительно «Канадиенс» могу сказать, что команда не сникла, пропустив вторую шайбу, а старал...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.70Winlineпобеда "Монреаля" в матче

После того, как «Тампа» легко разобралась с соперником в первом матче финальной серии (5:1), поверить в то, что «Монреаль» способен составить действующему обладателю Кубка Стэнли достойную конкуренцию, очень тяжело. «Болтс» превзошли оппонента по всем ключевым показателям, хо...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии