Монреаль — Тампа-Бэй: смогут ли «Канадиенс» дать бой?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

3 июля «Монреаль» постарается отыграться на домашней арене, одержав верх над «Тампой». Есть ли шансы у канадцев, узнаете в нашем прогнозе.

Монреаль — Тампа-Бэй. Прогноз и ставка с кф 2.21 на матч НХЛ (3 июля 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» не лучшим образом начал свое выступление в финале Кубка Стэнли, потерпев разгромное поражение со счетом 1:5. Команда показала ужасную игру в обороне. В частности, стоит отметить слабое выступление голкипера Прайса, отразившего лишь 81% бросков. Также стоит обратить внимание на то, что канадцы создавали довольно мало опасных моментов у ворот соперника, из-за чего удалось забросить всего одну шайбу.

Во второй встрече «Канадиенс» вновь выступали на выезде, где не смогли проявить себя, уступив «Лайтнинг» (1:3). В этот раз куда лучше сыграла атакующая линия, бросив по воротам 43 раза, но подвела реализация.

Тампа

«Тампа» продолажет громить своих соперников в плей-офф. В этот раз от «Лайтнинг» пострадал «Монреаль», команда уже дважды разгромила своего оппонента. В первом поединке лучше всех себя проявил нападающий Кучеров, оформивший дубль, а также отдавший голевую передачу.

Во второй встрече «Молнии» не смогли показать такую же результативную игру, но это не помешало добыть победу со счетом 3:1. Главным героем матча оказался голкипер Василевский, отразивший 42 броска, что внесло огромный вклад в итог. Теперь команда завладела серьезным преимуществом, так что имеются отличные шансы забрать Кубок.

Тренды

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В двух очных матчах кряду команды не могут забить в первом периоде больше одного гола.

1.69winlineru

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из пяти команды забили в каждом периоде.

1.77winlineru

Прогноз и ставки

2.211win.comпобеда Тампы

«Тампа» продолжает громить «Монреаль» в финале. «Лайтнинг» выглядят на голову сильнее своего оппонента, так что ставить против них не имеет смысла. Лучше вновь сделать ставку на победу «Молний», несмотря на то, что клуб выступает на выезде.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.21 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comтотал меньше 5 шайб

Все же «Тампа» не смогла вновь показать такую же результативную игру, так как команда больше полагалась на оборону. Теперь у «Лайтнинг» имеется комфортное преимущество в серии, так что, скорее всего, «Молнии» вновь сыграют от защиты.

Наш прогроз - тотал меньше 5 шайб за 1.79 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии