«Симидзу» – «Оита»: хозяева сильнее?

СимидзуСимидзу
Япония
J-Лига
IAI Stadium Nihondaira
ОитаОита
Япония

4 июля в рамках 21-го тура японской Джей-1 Лиги на стадионе «ИАИ Нихондаира» состоится встреча «Симидзу» – «Оита». Закрепят ли хозяева свои позиции, отдалившись тем самым на более безопасную дистанцию от зоны вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Симидзу – Оита. Прогноз на матч чемпионата Японии (4 июля 2021 года)

Анонс матча

Симидзу

«Симидзу» в целом может занести себе в актив прошедший месяц, который начинался не самым лучшим образом, а закончился серией из трех матчей без поражений. Подопечные Мигеля Лотины оба раза проиграли только «Касиме» в плей-офф Кубка Джей-лиги. На своем поле последовало поражение с минимальным счётом, на выезде даже удалось повести в счёте, но более статусный противник всё равно взял своё – 1:2.

После вылета из одного турнира «Симидзу» едва не отправился восвояси и из Кубка Японии, дожав скромную «Фукуяму» (1:0) только в компенсированное время. В чемпионате же клуб за два последних тура заработал четыре очка, одолев «Вегальту Сендай» (3:2) и сыграв вничью с «Йокогамой» (1:1).

Оита

«Оита» в июне решила израсходовать весь свой голевой запас в самой первой игре месяца, что состоялась в Кубке Японии. Однако даже его могло не хватить, ибо коллектив под руководством Томохиро Катаносаки прошел «Хонду Лок» (3:2) только по итогам дополнительного времени, умудрившись растерять в концовке второго тайма с интервалом в пять минут перевес в два гола.

На этом сегодняшние гости решили покончить с голевыми свершениями, заработав один балл в трех последних турах за счет ничьи с «Касимой» (0:0), что не позволило подняться выше предпоследнего места. А вот в поединках с «Саппоро» (0:2) и «Оитой» (0:3) оборона несколько раз дала трещину.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

«Оита» не побеждала на поле противника с марта 2008 года.

5.00parimatchru

Ставка«Оита»: тотал меньше 0,5

Гости занимают второе место с конца по количеству забитых мячей (12), а их голевая засуха длится уже более 280 минут.

2.11melbet

Прогноз и ставки

1.641win.comФора (0) на «Симидзу»

Если хозяева в последнее время стали показывать на поле хоть что-то, то их визави и в обороне слаб, и в атаке демонстрирует продуктивность на нулевом уровне. Футболисты «Симидзу» должны понимать, что сегодня у них есть отличный шанс сделать дистанцию от конкурента в борьбе за выживание еще более солидной, так зачем же упускать такой шанс? Тем паче, что они не забыли о том, что майский поединок остался за «Оитой».

Наш прогноз – победа «Симидзу» с форой (0) с коэффициентом 1,64 от БК Winline.


Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.981win.comТотал меньше двух

И те, и другие имеют крайне скудные цифры по количеству забитых мячей. Первые в среднем за 90 минут способны сообразить лишь одно взятие ворот, а вторые и того меньше – 0,63 гола. Стоит ли в таком случае надеяться на высокую результативность? Ответ, как кажется, лежит на поверхности.

Вторая ставка – тотал меньше 2 мячей с коэффициентом 1,98.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше двух
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии