«Вегальта Сендай» – «Урава»: кто фаворит?

J-Лига
Yurtec Stadium Sendai
УраваУрава
Япония

3 июля в рамках 21-го тура японской Джей-лиги состоится встреча «Вегальта Сендай» – «Урава». Справится ли претендент на медали с одним из кандидатов на вылет? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Вегальта Сендай – Урава. Прогноз на матч чемпионата Японии (3 июля 2021 года)

Анонс матча

Вегалта Сендай

«Вегальта Сендай» завершала последний весенний месяц на мажорной ноте, а вот лето начала не самым лучшим для себя образом, не одержав еще ни одной победы за три проведенных встречи. Потому подопечным Макото Тегурамоми не получилось выбраться из зоны вылета, оставшись на семнадцатом месте. К тому же очень скоро их должна обойти «Гамба», имеющая на один балл меньше с четырьмя играми в запасе.

Начался июня с позорного вылета из Кубка Японии, где не получилось совладать с «Груллой» из Мориоки, выступающей в третьем по силе дивизионе – 0:1. Затем у команды регулярно возникали проблемы в концовках. Так не получилось удержать преимущество в противостоянии с «Касиvой» (1:1), сравнявшей счет в компенсированное время. Затем последовало болезненное поражение от «Симидзу» (2:3): «Вегальта» на 82-й минуте сравняла счёт, но уже в следующей атаке противник снова вырвался вперед и на сей раз окончательно.

Урава

«Урава» в целом может быть довольна тем, как у нее складываются дела в последнее время. С мая на счету коллектива под руководством Рикардо Родригеса восемь побед в четырнадцати играх, проиграны из которых оказались лишь две. Такие результаты позволяют рассчитывать клубу на третье место. Пока же гости расположились на пятой позиции, отставая от «Нагои» на три пункта.

Отметим и тот факт, что «Урава» продолжает принимать участие во всех турнирах. В Кубке лиги удалось пройти «Кобе» (2:1, 2:2), а в Кубке Японии не без труда, но получилось дожать на своем поле выступающую в третьей лиге «Тояму» (1:0). Ложку дегтя в бочку меда добавило поражение от «Сенана» в чемпионате – 2:3.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:2

«Урава» не проигрывает на выезде на протяжении пяти последних встреч, «Вегальта» три домашних поединка подряд не может добиться успеха.

8.50parimatchru

Ставка«Урава»: тотал больше 1,5

Гости на выезде в пяти предыдущих играх отличались не менее двух раз.

2.28melbet

Прогноз и ставки

1.71win.comФора (0) на «Ураву»

Фавориту следует отнестись к противнику крайне серьезно, поскольку тот неуважительного отношения к себе не терпит и наказывает за излишнюю расточительность. Но противник «Вегальты» и сам помнит, как недавно обжегся, потеряв важный очки из-за своей вольготности, потому второй раз допустить такую ситуацию серьезная команда не должна.

Наш прогноз – победа «Уравы» с форой (0)с коэффициентом 1,70 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comТотал больше 2.5

Игры с участием клуба из Сайтамы стали результативнее обычного: игроки и сами отличаются с завидной регулярностью, и соперникам позволяют. Учитывая тот факт, что «Вегальта» лишь в одном из последних семи матчей ни разу не смогла отличиться, мы вправе рассчитывать на пробитие верхового тотала.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 1,79.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии