Монреаль — Тампа-Бэй: конец серии?

МонреальМонреаль
Канада
НХЛ
Bell Centre
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

6 июля «Монреаль» вновь постарается дать отпор «Тампе» в финале Кубка Стэнли. Есть ли шансы у «Канадиенс», узнаете в нашем прогнозе.

Монреаль — Тампа-Бэй. Прогноз и ставка с кф 2.08 на матч НХЛ (6 июля 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» потерпел очередное разгромное поражение в финале от «Тампы» со счетом 3:6. Вновь команда показала ужасную игру в обороне, а также стоит отметить еще один провальный матч голкипера Прайса, отразившего лишь 82% бросков. В этот раз «Канадиенс» хотя бы смогли забить больше одного гола.

Подопечные Доминика Дюшарма явно не ожидали столь уверенной игры оппонента, а также у клуба попросту не осталось сил после тяжелых серий с «Торонто» и «Вегасом». Теперь канадцы находятся на грани того, чтобы вылететь из плей-офф, тем самым отдав кубок «Тампе». 

Тампа

«Тампа» изначально являлась фаворитом турнира и показывала свое превосходство над оппонентами в течение всего плей-офф. Но проявить себя с лучшей стороны «Молниям» удалось на самой важной стадии - в финале. Команда в трех матчах кряду разгромила «Монреаль», не оставив шансов оппоненту на реванш.

Главной силой «Лайтнинг» всегда оставалась результативность, что также сыграло выжную роль в финальной серии. Команда за три поединка забила 14 голов, что даже для НХЛ довольно много. «Тампе» нужно дожать «Монреаль», чтобы не давать сопернику шансов на камбэк.

Тренды

Ставка"Тампа" забьет в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех "Тампа" забивала в каждом периоде.

3.78winlineru

СтавкаТотал Кучерова больше 0.5 шайбы

Нападающий "Тампы" Кучеров забил в трех матчах из четырех.

2.54winlineru

Прогноз и ставки

2.081win.comпобеда Тампы

«Тампа» оказалась не по силам «Монреалю» по всем пунктам, из-за чего теперь «Канадиенс» находятся в ужасной ситуации. Команде нужно совершить чудо, а именно одержать четыре победы кряду, что сделать против «Лайтнинг» практически невозможно. Так что мы верим в то, что «Молнии» закончат серию уже после этого поединка.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.08 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comтотал больше 4.5

Вновь прошлая встреча получилась результативной, так как «Монреаль» показал ужасную игру в обороне. Больше не стоит надеяться на нестабильную игру «Канадиенс», а лучше сделать выбор в пользу тотала больше.

Наш прогноз - тотал больше 4.5 шайб за 1.67 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по  ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.31Winlineпобеда "Монреаля" в матче

«Лайтнинг» осталось сделать всего один шаг до победы во втором подряд Кубке Стэнли. Вряд ли фаворит расслабится, ему нет смысла откладывать празднование до домашнего матча, как предположил мэр Тампы. Но мне кажется, что «Канадиенс», оказавшись на грани сухого поражения в фина...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 4.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии