«Оита» – «Урава»: кто сильнее?

ОитаОита
Япония
J-Лига
Showa Denko Dome Oita
УраваУрава
Япония

10 июля в рамках 22-го тура японской Джей-лиги на стадионе «Шова Денко Доум» состоится встреча «Оита» – «Урава». Извлекли ли гости урок, полученный после последнего матча в чемпионате против аутсайдера? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Оита – Урава. Прогноз на матч чемпионата Японии (10 июля 2021 года)

Анонс матча

Оита

«Оита» решила, что будет радовать своих болельщиков исключительно в Кубке Японии, поскольку в последний раз подопечные Томохиро Катаносаки праздновали успех в чемпионате еще 30 мая, когда на своем поле оказалась повержена «Фукуока» (2:0). В кубке не без труда, но дойти до 1/8 финала все же получилось, пройдя заведомо более слабых «Хонду Лок» (3:2 ДВ), а также «Фукуи Юнайтед» (2:0).

В остальном же – полный мрак. Три поединка из четырех оказались проиграны, причем ни в одном из них ни разу не удалось отличиться. И если с «Касимой» (0:0) чудом получилось зацепить ничью, то «Симидзу» (0:1), «Саппоро» (0:2) и «Токио» (0:3) не стали щадить «Оиту», так и оставив её на предпоследнем месте.

Урава

«Урава» начала отставать от своих конкурентов за места в тройке сильнейших. Коллектив под руководством Рикардо Родригеса стал допускать слишком много очковых потерь, в то время как соперники, наоборот, позволяли их себе куда реже. В итоге клуб уже скатился на пятую строчку, а по потерянным баллам и вовсе на шестую.

В пяти предыдущих играх чемпионата «Урава» обязана была обыгрывать и «Сенан» (2:3) и «Вегальту Сендай» (0:0), но сделать это в обоих случаях не получилось. Что касается выступлений в Кубке Японии, то на днях команда так же, как и «Оита», пробилась в следующую стадию турнира, выбив с колоссальным трудом из розыгрыша выступающую во втором по силе японском дивизионе «Сагамихару» – 1:0.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

«Урава» не проигрывает на выезде с 1 мая, забивая с того момента в среднем два гола, хозяева не побеждают в чемпионате четыре встречи кряду.

9.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

Серия без голов в исполнении «Оиты» в лиге длится около 380 минут.

1.80melbet

Прогноз и ставки

1.71win.comФора (0) на «Ураву»

Даже несмотря на не слишком убедительную игру, фаворит в нужный момент способен добавить, что и доказывают последние матчи, где исключением стало лишь противостояние с «Вегальтой». А есть ли какие-либо аргументы в пользу противника? Кажется, турнирное положение «Оиты» в данном случае говорит само за себя.

Наш прогноз – победа «Уравы» с форой (0) с коэффициентом 1,70 от БК Winline.

 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТотал меньше 2.5

Если изучить результативность пяти предыдущих матчей обеих команд, то в них лишь по разу преодолевался порог в три забитых мяча. Первые слабы в нападении, а вторые очень сильны в обороне, что наталкивает нас на мысль сделать свой выбор в пользу низового тотала.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,69.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии