«Вегальта Сендай» – «Саппоро»: будет ли сюрприз?

J-Лига
Yurtec Stadium Sendai
СаппороСаппоро
Япония

10 июля в рамках 22-го тура японской Джей-лиги состоится встреча «Вегальта Сендай» – «Саппоро». Сумеет ли середняк не допустить осечки в противостоянии с претендентом на вылет? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Вегальта Сендай – Саппоро. Прогноз на матч чемпионата Японии (10 июля 2021 года)

Анонс матча

Вегалта Сендай

«Вегальта Сендай» в последнее время стала куда чаще радовать своих болельщиков результатами. Если раньше клуб безвылазно располагался на самом дне турнирной таблицы, то теперь подопечные Макото Тегурамоми приподнялись на семнадцатое место. Впрочем, по потерянным очкам сегодняшних хозяев серьезно опережает «Гамба», но на неё как раз не стоит обращать внимания, так как основные конкуренты в борьбе за выживание у команды совсем другие.

В июне «Вегальта» не сумела выиграть ни одной из четырех проведенных игр, по два раза проиграв и сыграв вничью. Одна из неудач случилась в Кубке Японии, где последовало сенсационное поражение от «Груллы» (0:1). В лиге же между ничьими с «Уравой» (0:0) и «Касимой» (1:1) уместилась неудача в противостоянии с «Симидзу» – 2:3.

Саппоро

«Саппоро» подходит к сегодняшней игре в не самом лучшем настроении, ведь коллектив под руководством Михайло Петровича буквально выстрелил себе в ногу в матче Кубка Японии, потерпев на своем поле поражение в 1/16 финала от «В-Варена» из Нагасаки со счётом 1:2. Видимо, игроки вместе с тренерским штабом так и не сделали правильные выводы после первого раунда, где победа тоже далась крайне непросто.

Теперь же гости могут полностью сосредоточиться на выступлениях в чемпионате, где клуб на данный момент располагается на одиннадцатой позиции. В предыдущем месяце «Саппоро» переиграл на своем поле «Оиту» (2:0) и «Токусиму (1:0), однако серьезно подпортило общее впечатление от побед разгромное поражение от «Касимы» – 0:4.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Два из пяти последних матчей хозяев закончились с таким счетом.

6.00winlineru

Ставка«Вегальта Сендай»: тотал больше 1 мяча

«Саппоро» пропускает на выезде на протяжении пяти встреч кряду.

1.87melbet

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.com«Вегальта Сендай» не проиграет

Фаворит, конечно, приедет несколько разозленным сам на себя, однако не будем забывать о том, что записной аутсайдер мог размеренно готовиться к матчу, что даст ему преимущество в свежести в концовке. Именно этот фактор в совокупности со статистикой домашних матчей заставляет сделать выбор в пользу того, что андердог не проиграет.

Наш прогноз – «Вегальта Сендай» не проиграет с коэффициентом 1,79 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.99Parimatch.comТотал меньше 2.5

Несмотря на то, что и те, и другие входят в число лидеров по средней результативности матчей с их участием (2,6 и 2,7 гола соответственно), сегодня не стоит ожидать того, что мяч часто станет пересекать линию ворот, поскольку более двух голов за пять предыдущих туров фиксировалось лишь в трех случаях из десяти. Команды стали реже радовать зрителя забитыми мячами, статистика красноречива.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,99

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.6%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии