«Хиросима» – «Йокогама»: ждать ли разгрома?

ХиросимаХиросима
Япония
J-Лига
EDION Stadium Hiroshima
ЙокогамаЙокогама
Япония

11 июля в рамках 22-го тура японской Джей-1 Лиги на стадионе «Эдион» состоится встреча «Хиросима» – «Йокогама». Справится ли середняк с командой, уверенно занимающей последнее место? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Хиросима – Йокогама. Прогноз на матч чемпионата Японии (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Хиросима

«Хиросима» в чемпионате не проигрывала уже достаточно давно, в последний раз подопечные Хироси Дзёфуку не совладали с «Токусимой» (0:1). Зато осечки наблюдались в других турнирах: в Кубке Лиги крупно уступили «Вегальте Сендай» (0:3), а в середине июля с позором вылетели из Кубка Японии, потерпев разгромное поражение от скромной «Окосии» из Киото со счётом 1:5.

Но в чемпионате в пяти последних турах набрано девять очков. Сегодняшние хозяева за данный отрезок одолели «Сересо» из Осаки (2:1) и «Касиву» (1:0), а также сыграли вничью с «Уравой» (2:2), «Токио» (0:0) и «Саганом» (1:1). Продлится ли удачная серия?

Йокогама

«Йокогама», кажется, уже сейчас смирилась с тем, что следующий год она проведет в дивизионе рангом ниже. Собственно, коллектив под руководством Томонобу Хаякавы мог быть уже там, но в прошлом сезоне на вылет из-за пандемии никто не отправился.

Собственно, иного пути и быть не может, когда ты не побеждаешь с 15 мая, а за твоими плечами шлейф из девяти встреч без побед. За всё это время команда сумела заработать два очка за счет ничьих с «Фукуокой» и «Симидзу» (оба – 1:1). Причем с последними и вовсе можно было добиться успеха, но игроки не сумели удержать хрупкое преимущество в концовке матча. Тем не менее, по-настоящему позорная игра, начиная с середины мая, была только против «Кобе», когда на поле и выходить не стоило – 0:5.

Тренды

Точный счёт – 1:0 5.50 winlineru

«Хиросима» не забивает три матча подряд более одного мяча, гости же на чужом поле смогли отличиться за весь сезон лишь в пяти случаях из тринадцати.

Обе забьют – нет 1.67 melbet

Хозяева дважды за четыре предыдущих поединка позволили своему голкиперу отыграть на «ноль», их визави столько же раз за аналогичный отрезок уходили с поля с нулем в графе «голы».

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.comФора (-1) на «Хиросиму»

Конечно, вылет домашней команде по итогам сезона не грозит, но и на что-либо серьезное она вряд ли сможет претендовать. Тем не менее, пока отставание от третьего места не такое критичное и составляет семь очков, а значит, борьбу за более высокие позиции необходимо продолжать. Если футболисты выйдут на поле с максимальной самоотдачей, то никаких проблем с достижением необходимого результата не возникнет.

Наш прогноз – победа «Хиросимы» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,74 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.comТотал меньше трех

В последнее время матчи с участием обеих команд чаще всего не преодолевают отметку в три гола: у гостей за пять предыдущих туров зафиксирован один случай, у «Хиросимы» – на один больше. Потому ставка на низовой тотал в такой ситуации смотрится логичной.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,70.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96.3%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
81.4%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
64.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
287Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии