«Ансан Гринерс» – «Кеннам»: хозяева не уступят?

Республика КореяПерейти к матчу →
Ансан ГринерсАнсан Гринерс
Республика Корея
К-Лига 2
ансан
КеннамКеннам
Республика Корея

12 июля в рамках 20-го тура корейской К-Лиги 2 состоится встреча «Ансан Гринерс» – «Кеннам». Произойдет ли смена позициями в таблице по итогам противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ансан Гринерс – Кеннам. Прогноз на матч корейской К-Лиги 2 (12 июля 2021 года)

Анонс матча

Ансан Гринерс

«Ансан Гринерс» вроде бы и проигрывает в последнее время не так часто, однако побед при этом тоже не прибавляется. Уж слишком часто подопечные Гил-Сик Кима делятся со своими противниками очками, из-за чего и не могут подняться выше шестой позиции. Впрочем, если сегодня наконец-таки получится добиться успеха, то «зеленые» сумеют ликвидировать отставание от «Пусана Ай Парк» и «Тэджона Ситизен».

Но победу еще нужно заработать, а в том, что эти парни смогут осуществить задуманное, есть сомнения. Причина – одна победа в шести последних турах, покорился «Ансану» лишь «Асан» (2:0). Будет ли еще одна, столь долгожданная виктория?

Кеннам

«Кеннам» по логике тех результатов, что у него есть, должен сегодня выиграть, ибо коллектив под руководством Ги Хён Соля уже выдал три цикла, в которых по разу и побеждал, и проигрывал, и завершал матчи вничью. Собственно, такая «стабильность» и не позволяет клубу рассчитывать на что-то большее, чем седьмое место.

Но даже в такой ситуации у сегодняшних гостей есть неплохие шансы на борьбу за повышение в классе. Однако очень скоро они исчезнут, если не удастся поправить свое положение. Так, «Кеннам» за четыре последних матча заработал всего два очка за счет ничьих с «Пучхоном 1995» (1:1) и «Чоннамом» (0:0). С «Кимчхону» и «Тэджону Ситизен» (оба – 1:2) совладать уже не получилось.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Пять из десяти прошедших встреч у «Ансана» завершались миром, причем дважды именно с такими цифрами на табло.

5.50winlineru

Ставка«Ансан Гринерс»: тотал больше 1 мяча

Хозяева на своем поле в последний раз ни разу не сумели отличиться три месяца назад.

2.40melbet

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.com«Ансан Гринерс» не проиграет

И те, и другие уж слишком нестабильно выступают, из-за чего отдать кому-либо предпочтение крайне сложно. Тем не менее, приличная по длительности полоса неудач у «Кеннама» всё-таки заставляет сделать выбор в пользу его противника, которому вполне по силам у себя дома заработать хотя бы один балл, тем паче, что по силам стороны примерно равны.

Наш прогноз – «Ансан Гринерс» не проиграет с коэффициентом 1,76 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Parimatch.comТотал больше двух

Несмотря на то, что в целом матчи с участием обоих коллективов не слишком богаты на голы (в среднем 2,1 и 2,4 забитых мяча за 90 минут), сегодня ситуация должна поменяться, так как в четырех предыдущих домашних встречах «зеленых» менее двух раз игровой снаряд в сетку ворот не залетал.

Вторая ставка – тотал больше 2 мячей с коэффициентом 1,87

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше двух
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии