«Рентистас» – «Ливерпуль Монтевидео»: уругвайская самба

РентистасРентистас
Уругвай
Премьер-лига. Апертура
монтевидео

12 июля в рамках 10-го тура уругвайской Премьер-Лиги состоится встреча «Рентистас» – «Ливерпуль Монтевидео». Сумеет ли клуб из середины таблицы остановить одного из лидеров чемпионата? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Рентистас – Ливерпуль Монтевидео. Прогноз на матч чемпионата Уругвая (12 июля 2021 года)

Анонс матча

Рентистас

«Рентистас» сумел за счет нескольких удачно проведенных игр сделать небольшой рывок, приподнявшись из подвала на одиннадцатое место. В случае успеха подопечные Мартина Варини могут оказаться еще выше, но переиграть одного из претендентов на чемпионство аутсайдеру будет архисложно.

Но всё же отдать должное ему всё-таки следует, так как клуб не знает поражений на протяжении трех матчей, сумев за данный период набрать семь очков из девяти возможных. Обыграны оказались «Вилла Эспаньола» и «Серрито» (оба – 1:0), а ничью с идущим вторым «Насьоналем» (1:1) можно и вовсе расценивать как победу.

Ливерпуль Монтевидео

«Ливерпуль» вполне мог сегодня оказаться лидером лиги по потерянным очкам, но в последнее время коллективу под руководством Жорже Бавы постоянно что-то мешает. Футболисты иной раз вставляют палки в колеса сами себе, лишая тем самым возможности подняться выше. На данный момент клуб занимает четвертую строчку, но по потерянным очкам обходит «Ривер Плейт» и на один пункт отстает от «Насьоналя» и «Пласа Колонии».

Последней в прошлом месяце столичная команда на выезде проиграла, не сумев в меньшинстве выстоять около десяти минут – 1:2. После этого «Ливерпуль» одолел «Феникс» (5:2) и «Монтевидео Уондерерс» (2:1), а между викториями уместилась глупейшая ничья против идущего последним «Бостона Ривер» – 1:1.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:2

«Рентистас» не побеждал на своем поле с 1 апреля, а два из трех предыдущих домашних поединка завершил именно с этими цифрами на табло.

7.50parimatchru

Ставка«Ливерпуль»: тотал больше 1,5

В среднем гости за игру забивают около трех раз.

1.77melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comФора (0) на «Ливерпуль»

Несмотря на то, что хозяева стали подавать признаки жизни, пока тягаться с соперниками такого уровня на постоянной основе им всё-таки сложно. Да, иной раз они способны отобрать у них очки, но тот же «Насьональ» не удержал преимущество лишь по той причине, что остался в меньшинстве. Да и негоже фавориту второй раз наступать на те же грабли за короткий срок, поскольку в таком случае победы над прямыми конкурентами в борьбе за чемпионство попросту обесцениваются.

Наш прогноз – победа «Ливерпуля» с форой (0) с коэффициентом 1,62 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал меньше трех

Если игры с участием гостей получаются достаточно богатыми на голы, то у «Рентистаса» картина диаметрально противоположная – этим летом более двух мячей в воротах не оказывалось. Очевидно, что большую часть времени андердог проведет на своей половине поля, действуя крайне осторожно. Потому и рассчитывать на пробитие верха крайне проблематично.

Вторая ставка – тотал меньше 3 мячей с коэффициентом 1,74.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше трех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии