Калинина – Калинская: продолжится ли победная серия Ангелины?

WTA Будапешт
Будапешт, Венгрия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

В рамках первого круга турнира в Будапеште 13 июля состоится встреча Ангелина Калинина – Анна Калинская. Украинская теннисистка выиграла десять последних матчей. Будет ли еще одна победа? – ответ в нашем прогнозе.

Ангелина Калинина – Анна Калинская. Прогноз на матч WTA Будапешт (13 июля 2021 года)

Анонс матча

Ангелина Калинина

Ангелина Калинина в 2021 году выбрала свой путь, чтобы попасть в топ-100 рейтинга WTA. Украинская теннисистка активно и много играла на турнирах ITF. Итогом стали сразу четыре титула на таких не самых рейтинговых соревнованиях и 95-я позиция в мировом рейтинге.

К старту турнира в Будапеште Калинина подходит на фоне победной серии из 10 матчей. За это время удалось выиграть турниры в Монпелье и Контрексевиле.

Анна Калинская

Анна Калинская на протяжении года выступает строго на турнирах WTA. Регулярных успехов российская теннисистка не добивается. Однако в марте запомнилась двумя успешными хардовыми турнирами в Монтеррее (четвертьфинал) и в Майами (третий раунд).

На Уимблдоне Калинская успешно преодолела три раунда квалификации, но в первом круге основной сетки уступила Осорио Серрано (6-1, 0-6, 4-6). На прошедшей неделе Анна перебралась на грунт в Бостаде, где сумела пройти один круг, а во втором раунде снялась из-за проблем со здоровьем.

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1=2

В двух последних матчах Калининой в первом и втором сетах было сыграно равное количество геймов

5.10parimatchru

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчей Калинской во втором сете игралось менее 9.5 геймов

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comКалинская с форой (+5.5)

На фоне победной серии Калинина получает в линии букмекерских контор статус явного фаворита в предстоящем матче. Действительно, украинская теннисистка на данный момент пребывает в отменной форме и, скорее всего, одержит победу. Но слишком ощутимого разрыва в классе между соперницами нет, чтобы можно было быть уверенными в разгроме.

Наш прогноз – победа Калинской с форой (+5.5) геймов за коэффициент 1.80 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84PinUp.comтотал больше 19

Рассчитываем, что в предстоящем матче разгрома в исполнении фаворита не будет, и теннисистки сумеют набрать более 19 геймов на двоих.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.84

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии