«Ухань» – «Шанхай Порт»: как сыграет аутсайдер?

Ухань Ухань
Китай
Суперлига
Dongxihu Sports Center

19 июля в рамках шестого тура первого этапа китайской Суперлиги состоится встреча группы B «Ухань» – «Шанхай Порт». Порадует ли аутсайдер своих болельщиков первой победой в сезоне или же её придется ждать ещё очень долго? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ухань – Шанхай Порт. Прогноз на матч чемпионата Китая (19 июля 2021 года)

Анонс матча

Ухань

«Ухань» остается единственным клубом в своей группе и одной из трех команд всей лиги, кто пока так и не познал радость победы. За те пять туров, что были проведены до двухмесячного перерыва, подопечные Ли Сяопенга заработали всего-навсего два балла за счёт ничейных результатов во встречах с «Хэбэем» (1:1) и «Чанчунь Ятай» (0:0).

В других матчах даже такого «позитива» не наблюдалось, сплошное уныние. Но, с другой стороны, стоило ли ожидать от андердога, что тот сможет справиться с «Шанхаем Шеньхуа» (1:3) или «Бэйцзином Гоань» (0:2)? Всё могло сложиться по-другому в матче с «Тяньцзинь Тайгерс» (1:2), но Стефан М’Биа посчитал, что его команде победа не нужна, получив уже по истечении десяти минут прямую красную карточку.

Шанхай Порт

«Шанхай Порт» наверняка рассчитывал получить приличное количество игровой практики в Лиге чемпионов, но вместо этого получил очень быстрый вылет оттуда, не сумев даже квалифицироваться в основной этап турнира. Понятно, что «орлов» там ничего хорошего бы не ждало, но всё-таки поражение от филиппинской «Каи» со счётом 0:1 больно ударило по коллективу Такаюки Канеко.

Что касается выступлений в чемпионате, то здесь у номинальных гостей всё складывалось неплохо – три победы в пяти матчах и ни одного поражения. Как итог – заслуженное лидерство в группе с преимуществом в два пункта над ближайшими преследователями в лице «Бэйцзина Гоань» и «Чанчунь Ятай». Получится ли его развить?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:2

Три из пяти последних очных поединков завершались в пользу шанхайцев именно с таким результатом.

7.50melbet

Ставка«Шанхай Порт»: тотал больше 1,5

Формальные хозяева лишь дважды в чемпионате пропускали менее двух голов за игру.

1.78parimatchru

Прогноз и ставки

1.761win.comпобеда «Шанхая Порт»

Разница в классе между противоборствующими сторонами очевидна, а отсутствие какой-либо игровой практики ударит по «Ухани» еще сильнее. Понятно, что её было немногим больше и у фаворита, но тот к Лиге чемпионов как-никак готовился, потому столь больших пауз в тренировочном процессе тоже не было. Так что сенсации в этот вечер мы не ждем.

Наш прогноз – победа «Шанхая Порт» с коэффициентом 1,76 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.081win.comтотал больше 2.5

«Орлы» достаточно неплохо показывали себя в атаке в весенней части сезона, забивая в среднем 2,6 гола. Свои ворота в неприкосновенности удавалось оставлять лишь периодически. Потому шансы на то, что командам частенько придется продолжать игру с центра поля, достаточно высоки.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 2,08.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии