«Гамба Осака» – «Кобе»: хозяева не уступят?

J-Лига
Panasonic Stadium Suita
КобеКобе
Япония

21 июля в рамках 22-го тура японской Джей-1 Лиги на стадионе «Панасоник Стэдиум» состоится встреча «Гамба Осака» – «Кобе». Смогут ли хозяева продолжить своё восхождение со дна? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гамба Осака – Кобе. Прогноз на матч чемпионата Японии (21 июля 2021 года)

Анонс матча

Гамба Осака

«Гамба» уже в июне начала демонстрировать всем нам, что начинает возвращаться к своему прежнему состоянию. Напомним, в прошлом году команда завоевала серебряные медали чемпионата. В нынешнем сезоне повторить такой результат уже точно не получится - коронавирус спутал подопечным Масанобу Мацунами все карты.

Но в теории эти парни способны побороться за третье место, правда, для этого необходимо постоянно обыгрывать всех подряд. В таком случае тот пятиматчевый запас, что есть у «Гамбы», позволит сократить отставание от того же «Кобе» до шести очков. Предпосылки к такому повороту событий есть: за четыре тура в чемпионате удалось заработать 10 из 12-ти очков, слегка оступившись лишь в противостоянии с «Сенаном» (0:0).

Кобе

«Кобе» в ближайшее время предстоит постоянно ощущать на себе давление преследователей, которых очень много, и все они располагаются в непосредственной близости от коллектива Ацухиро Миуры, занимающего третье место. Причем отрыв не помогает создать даже продолжительная беспроигрышная серия в чемпионате, которая к настоящему моменту насчитывает семь матчей, пять из которых завершились победоносно.

Выигрышей могло оказаться и больше, но в минувшем туре гости не сумели на чужом поле удержать хрупкое преимущество в поединке с «Сересо» (1:1), пропустив мяч на 89-й минуте. Но по-другому и быть не могло, когда на протяжении всего второго тайма ты только и делаешь, что обороняешься, даже не помышляя хотя бы о выходах в контратаки.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Две встречи из пяти последних футболисты из Осаки завершили вничью, обменявшись голами.

6.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

Результативная серия «Гамбы» составляет восемь матчей, у «Кобе» – на два больше.

1.87melbet

Прогноз и ставки

1.681win.com«Гамба» не проиграет

Кажется, что сегодня Иньесте и компании добиться успеха будет вдвойне тяжелее, поскольку сейчас их противник готов к матчу не хуже. К тому же для «Кобе» этот поединок станет вторым подряд на выезде, да и играть придется через три дня на четвертый, что тоже сил не добавит. Потому клуб из Осаки имеет все шансы на то, чтобы, как минимум, заработать один балл, а может даже и все три.

Наш прогноз – «Гамба» не проиграет с коэффициентом 1,68 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comТотал меньше 2.5

Оба коллектива не слишком любят баловать зрителей большим количеством голов. Хозяева в данном списке по понятным причинам и вовсе на последнем месте со средним количеством забитых мячей за игру всего 1,4. Но даже в последних турах показатель расти не стал, что не добавляет оптимизма в отношении пробития верхового тотала.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,87.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии